Девочки, Дорогие мои))) подскажите пожалуйста....не знаю уже, что и думать
...весь инэт перелопатила!!!!! 5 марта, был 20ДЦ при среднем 30-31 день, ходила на узи...все вроде бы в норме, и размеры матки, и яичников, и толщина эндометрия тоже в норме....только вот....В ЛЯ доминирующий фолликул 16мм...и узист сказала, что возможно, что у тебя этот цикл ановуляторный((( НО....9 марта, были явные признаки О?! Скажите, мне...возможна ли поздняя овуляция, и какие могут причины? М пока не пришли....
...весь инэт перелопатила!!!!! 5 марта, был 20ДЦ при среднем 30-31 день, ходила на узи...все вроде бы в норме, и размеры матки, и яичников, и толщина эндометрия тоже в норме....только вот....В ЛЯ доминирующий фолликул 16мм...и узист сказала, что возможно, что у тебя этот цикл ановуляторный((( НО....9 марта, были явные признаки О?! Скажите, мне...возможна ли поздняя овуляция, и какие могут причины? М пока не пришли....