Войти

Полоска призрак

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
делай каждый день или через день и если есть Б то она будет всё ярче
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Многие девочки пишут что у них тесты до предполагаемых М показывают // полоски. А у меня задержка и даже слабой полоски второй не видно, она как призрак смотря как покрутить ее. Или вообще не видно. Да и живот тянет как перед М.
0
17.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я делала за 3 дня до М была слабая полоска.
тут зависит когда была О а она может быть и в середине и ближе к концу цикла. если есть Б и О была поздней то и полоска будет позже. 
Живот так же может тянуть ныть как перед М и быть Б. 
Ждите или сделайте анализ ХГЧ.
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
О у меня была по моим подсчетам 3- 4 марта.
0
17.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
по каким подсчётам?
Если зачатие было то должно показать.
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Когда у меня О, в эти дни тянет живот ровно 2 дня и проходит. Мне сказали что это и есть О. А это как раз было 3-4 марта.
0
17.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Обычно перед О такие признаки когда созревает фолликул, а потом уже или есть О или нет.
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ясно. Значит у меня поздняя О ?
0
17.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я же не знаю когда у вас были М?И на какой ДЦ О!
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
М были 14 февраля.
0
17.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
не совсем поздняя О была.
0
17.03.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
А что за тест делала? У меня сегодня на Фрау тоже был ооочень слабый призрак, если только покрутить видно, а так почти не видно если не заморачиваться)))
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Тоже фрау тест.
0
17.03.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Я решила подождать пару дней и сделать Еви)))
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже буду ждать, если не придут то в субботу сделаю еще раз.
0
17.03.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Мне призраков именно эви показывал. Лучше просто дождаться нормальных полосок, а не путать реагент с положительным результатом, как бы грустно и печально не было)
0
17.03.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Скорее всего реагент. У меня каждый месяц призраки. А толку))))
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А что такое реагент?
0
17.03.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
это розовая фиговина, которая выступает иногда по ошибке теста.
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ясно. Значит М скоро придут (
0
17.03.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Да ладно, не страшно. Просто еще не время. Сама это пережила только что.
0
17.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Ойй это спорный вопрос,но ты продолжай делать тесты и хгч сдай!
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)
вылажи тестик!
0
17.03.2011
Непонятно... Очень уж хочется))))))

Похожие записи