нюша → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Очень уж хочется)))))) Привет всем))))У меня 3 дня задержки,тесты отрицательные,невыносимо болит низ живота,набухла грудь.Планируем малыша уже 2 месяц,очень уж хочется.Подскажите что делать?Почему тесты отрицательные?Может ХГЧ сдать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему нюша спасибо за ответы.подожду до понедельника.Очень уж хотим с мужем бебика 0 17.03.2011 Ответить MyStory Вила-Нова-де-Гайя 2 месяца не срок. сдайте хгч, если Б есть, кровь покажет 0 17.03.2011 Ответить ilinka Тверь конеяно ХГЧ сдайте.и всё будет понятно. 0 17.03.2011 Ответить Полоска призрак Может ли врать фрау тест Похожие записи Очень хочется! Рано или нет??? Если очень хочется, то можно..? Очень хочется лялечку🥰 Очень хочется о самом начале рассказать ))) Очень хочется Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027