у меня должны вот вот начаться но надеюсь что не начнуться, признаков никаких не чувствую,кроме как начинает болеть груть и иногда иногда подташнивает,,,,скорее придут эти монстрища......но не хочуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа


так!?,,может вы всетаки торопитесь?
