И кажется, она ко мне уже идет :) Моя овулька!!! Впервые вижу // на тесте на Овуляцию, пока еще светленькая, но есть. Это же не призрак - нет? Завтра повторю...

Да нет! Судя по фотографии - это не призрак :) Я тоже её вижу :)
Это факт!!!
Очень за тебя рада :)
Спасибо!! Сделала - так, на авось, рано еще - 11 ДЦ. А тут - бац - и сразу появилась!!!
Молодец, что сделала - предупреждён, значит - вооружён :)
Теперь нужно ловить момент :)
не знаю, можно ли... Прошло всего 3 месяца после выкидыша ((( Хотя если случится - значит судьба, а если нет, то тоже не расстроюсь :)
Но, с другой стороны, зная, сколько ты вытерпела, и сколько ждала детку, Боженька просто ОБЯЗАН тебе её дать :)
главное, наверно, уже не забеременеть, а выносить здорового кроху :) А у тебя как? Когда начинать держать кулачки @@@
Про выносить - это да... Непонаслышке известно...
А у меня всё ок! Предохраняться перестали 3 дня назад, но у меня только вот монстры закончились, поэтому результата особо не жду :)
Да!!!! Это оно!!! Лови момент!!! Держу за вас кулачки!!! Удачи!!!
не надеюсь, что в этом месяце получится, но это хоть какой-то положительный сдвиг!!
Я БТ бросила мерить - иногда бывает заклинет, тянусь за градусником.
Да, думаю через два дня будет совсем яркой :)
Ну, руки в ноги и вперед!!! Наяривайте всю ночь, или все последующие 2-3 дня:)))) Ждем результатов! УДАЧИ!
ооой, хоть бы все получилось у вас!!!! дай Бог вам удачи!!!! постарайтесь хорошенько!!!!
да ничего!! Подружка моя тоже утром увидела - давай меня целовать - я ей говорю, что ты!!! Это же на овуляцию, вот она загрустила (( Ну ничего, к июлю у нас все получится!!!