Войти

Результат 8 месяцев лечения

Да нет! Судя по фотографии - это не призрак :) Я тоже её вижу :)

Это факт!!!

Очень за тебя рада :)

0
11.05.2008

Спасибо!! Сделала - так, на авось, рано еще - 11 ДЦ. А тут - бац - и сразу появилась!!!

0
11.05.2008

Молодец, что сделала - предупреждён, значит - вооружён :)

Теперь нужно ловить момент :)

0
11.05.2008

не знаю, можно ли... Прошло всего 3 месяца после выкидыша ((( Хотя если случится - значит судьба, а если нет, то тоже не расстроюсь :)

0
11.05.2008

Это точно. На всё воля Божья

0
11.05.2008

:)

0
11.05.2008

Но, с другой стороны, зная, сколько ты вытерпела, и сколько ждала детку, Боженька просто ОБЯЗАН тебе её дать :)

0
11.05.2008

главное, наверно, уже не забеременеть, а выносить здорового кроху :) А у тебя как? Когда начинать держать кулачки @@@

0
11.05.2008

Про выносить - это да... Непонаслышке известно...

А у меня всё ок! Предохраняться перестали 3 дня назад, но у меня только вот монстры закончились, поэтому результата особо не жду :)

0
11.05.2008
Julij@
Мозырь

Да!!!! Это оно!!! Лови момент!!! Держу за вас кулачки!!! Удачи!!!

0
11.05.2008

не надеюсь, что в этом месяце получится, но это хоть какой-то положительный сдвиг!!

0
12.05.2008
Julij@
Мозырь

Именно в такие минуты "не надежды" чаще всего всё и происходит =)))

0
12.05.2008

нет, я точно знаю, что не будет :)

0
12.05.2008
Julij@
Мозырь

А я всё-равно держу кулачки!!!

0
12.05.2008

спасибо!!!

0
12.05.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Такие новости радуют, удачи!!!!!!!!!!!

0
11.05.2008

и нас радуют :)

0
12.05.2008
Еще чуть чуть подожди чтоб поярче была будем держать @@@. А по БТ как? У меня например по БТ овулька есть, а на тесте, вторая то есть, но она не когда не была яркой как контрольная. Так что я думаю у каждого свой уровень гормона для овульки, и даже если они слабые, уровень гормона повышен. Удачи тебе и мужу.
0
11.05.2008

Я БТ бросила мерить - иногда бывает заклинет, тянусь за градусником.

Да, думаю через два дня будет совсем яркой :)

0
11.05.2008

Ну, руки в ноги и вперед!!! Наяривайте всю ночь, или все последующие 2-3 дня:)))) Ждем результатов! УДАЧИ!

0
11.05.2008

:) Хи... диван жалко :) :) :)

0
11.05.2008
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

удачи огромной ВАМ!!!!!!!!! всё у ВАС получится!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2008

Будем страраться!! Спасибо

0
11.05.2008
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

ооой, хоть бы все получилось у вас!!!! дай Бог вам удачи!!!! постарайтесь хорошенько!!!!

0
11.05.2008

Спасибо!! Мы - обязательно!!!

0
11.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Здорово,мои поздравления))))

0
11.05.2008

Спасибо, нужно будет постараться с этот раз :)

0
11.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ага,и ни каких не желаний,когда муж готов,а у тя голова болит....И при этом не загоняйся получится нет,просто положись на волю господа.Удачи.

0
11.05.2008
Комментарий удален
0
11.05.2008

это пока еще только тест на Овуляцию :)

0
11.05.2008
Комментарий удален
0
11.05.2008

да ничего!! Подружка моя тоже утром увидела - давай меня целовать - я ей говорю, что ты!!! Это же на овуляцию, вот она загрустила (( Ну ничего, к июлю у нас все получится!!!

0
11.05.2008

Это оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2008

радуюсь, как будто тесту на Б :)

0
11.05.2008
Мари
Николаев (Львовская обл.)

Ну видишь, как хорошо!! Удачки вам!!!!

0
11.05.2008

Спасибо!

0
11.05.2008
Женя
сынок, 16 лет 1 месяцдоченька, 13 лет 3 месяца Азов

Конечно это ОНО!!!!!!!! желаю удачи

0
11.05.2008

Спасибо!

0
11.05.2008
Утро начинается с рассвета Ну за что же всё это??????????????

Похожие записи