Войти
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

результаты узи

НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск

Поздравляю с первым узи!!!!По крайней мере у вас все точно хорошо)))вот странно читаю не первый пост о том,что в 6недель не видно эмбриончик.моя подруга первый раз ходила на узи примерно на таком же сроке 6-7недель.Ей уже сказали эмбриончик 4мм...наверное смотря какой врач попадеться.Буду ждать от вас дальнейших вестей)Сегодня попытаюсь тоже записаться на понедельник к врачу,посмотрим что мне скажут)

0
16.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
на узи была в центре репродуктивной медицины (эко), у них самые лучшие узиологи и аппараты. очень переживаю, что нет сердцебиения, с сыном на старом аппарате на таком сроке уже было ((
0
16.05.2012
НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск

Не бери в голову!Все хорошо,просто наверное правда рано.Ведь не у тебя одной так)))Главное дышать ровно и не нервничать)Малыш все чувствует!

0
16.05.2012
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 4 месяцаМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

В вашем случае поможет только динамика ХГЧ!

0
16.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
спасибо! завтра на прием к Г, если скажет сдавать хгч, то сдам. сама пока не вижу необходимости )))
0
16.05.2012
MARGO
Матвейка (моё первое сокровище), 12 лет 4 месяцаМаксим (моё второе сокровище), 8 лет 4 месяца Жуковский

НУ динамика ХГЧ лишней ни когда не будет, а вот что СБ еще нет, так это нормально, т.к. у вас 6 недель акушерских, а вот когда будет 6 недель от зачатия, тогда все будет - и СБ и масик на УЗИ! Удачи и счастья вам!!!!

0
16.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
спасибо большое! и вам скорейшего запузячивания!
0
16.05.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Алия, слишком рано на узи пошли. Через неделю прослушается ваше сердечко. Мы на первое ходили в 7 нед и 3 дня. Ни капли не пожалела, что пошла относительно поздно. Зато нервы себе  так не мотала.

Все у вас хорошо! Токсикоз уже есть, значит бусинка развивается. 

0
16.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
пошла так рано, потому что нужно на прием к Г скорее (есть срочные вопросы которые нужно решить), а по Б не принимают без подтверждения Б по узи. кстати, как у вас с очередями в ЖК?
0
16.05.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Странно... Б ведь можно определить не только по узи. Например, прийти на прием с анализом крови на ХГЧ или пусть она сама посмотрит, они ведь по матке видят.

С очередями у нас все ок:)) в прошлый раз я 2 часа ждала с утра приема. В этот раз пойду с обеда. Должна поменьше сидеть. Но в среднем час точно сижу. 

0
16.05.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Алиюш, да не переживай ты так, все будет хорошо)))

у всех по разному. тем более О была поздняя

0
16.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
в том то и дело, что ова была ранняя, я с 12 дц начала ее ловить и не поймала в течение 6-ти дней, значит была раньше. тем болле, как писала уже выше, тест уже на 25 дц показал )
0
16.05.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Ну переживать не стоит, завтра пойдешь проконсультируйся)

0
16.05.2012

Не переживай мне кажется просто очень рано,сердцебиение не увидеть на этом сроке....

0
16.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
спасибо, немножко успокоилась ))
0
16.05.2012
и мы полосатые 2-е узи

Похожие записи