Войти
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

2-е узи

НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск

как здорово!!!я вот тоже уговариваю сходить мужа на платное узи.Хочется убедиться,что все хорошо,т.к. у меня все так же нет никакого токса,чувствую себя отлично)А до постановки на учет еще пара недель...

0
25.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
сходите конечно, а потом до 12-ти недель можно будет спокойно ходить и не переживать. Тем более на учет неохотно ставят без результатов УЗИ, так как статистика сейчас неутешительная. А я бегаю часто на узи по показаниям (проблемы были). Через 10 дней опять идти
0
26.05.2012
НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск

вот я и хочу для собственного успокоения сходить.а потом уже спокойненько буду ждать похода к Г.А то так что-то боязно мне..

0
26.05.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Алия как вы с малышом? Часто на узи это сколько раз уже ходили?

0
25.06.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
уже 4-ый раз сегодня была, в итоге в 6 нед. потом в 7 с половиной, потом в 9 (там с размерами были проблемы, врач сказала отслеживать еще и тонус), в след раз только в 20 недель пойду. сегодня по узи все отлично! как у тебя дела? вижу значок у тебя. куда-то ты из друзей у меня делась, пыталась искать, но не нашла. хорошо, что ты сама написала! поздравляю тебя!
0
02.07.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо, да вот бегаю тоже на узи, завтра четвертый раз пойду. Мне так спокойнее. А тебе давали срдечко послушать?

0
03.07.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
неа, не давали, у них на аппарате звука не было, просто сказали, что чсс такое-то. а вот вчера был включен звук, и я там послушала. А вообще смотрели совсем быстро и уже через живот, ничего не объясняя. В этом центре весь город делает плановое бесплатное беременное узи, и народу тьма. Мужей уже года два как не пускают, чтобы время не отнимали. Но специалисты хорошие, ничего не упускают
0
03.07.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Ой, как же хорошее, я почему то считаю, что сердцебиение главный показатель всего состояния) завтра снова пойду, пусть даже не дадут послушать а просто скажут, что бьется и малыш развивается хорошо)

0
03.07.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Умнички!!! я не сомневалась!!!:)))) ЧСС такой небольшой, может доченька?

0
26.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
СПасибо, Оль! ВСе может быть! Доче была бы очень рада!
0
26.05.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

нам просто в этот раз намерили 145. Читала, что у девочек меньше, чем у мальчиков)))

0
26.05.2012

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!! 

0
25.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо, Натусь! Сестренка у тебя умничка! какую шк заканчивает?
0
26.05.2012

48))))

0
26.05.2012

Поздравляю!!!! Береги себя и малыша!!!!

0
26.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо!
0
26.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Алия,а сколько у вас по сроку от месячных на момент узи?Спасибо
0
07.06.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
7 нед и два дня. была во вт на повторном, (в 8 нед и 5 дней), ктр уже 21 мм, соответсвует сроку по месячным )))
0
07.06.2012

ого! отлично!! поздравляю!

теперь точно можно выдохнуть и наслаждаться беременностью!

0
26.05.2012

все хорошо))))))))))) урррря))))))

0
26.05.2012
результаты узи 20 недель!

Похожие записи