2-е узи
как здорово!!!я вот тоже уговариваю сходить мужа на платное узи.Хочется убедиться,что все хорошо,т.к. у меня все так же нет никакого токса,чувствую себя отлично)А до постановки на учет еще пара недель...
вот я и хочу для собственного успокоения сходить.а потом уже спокойненько буду ждать похода к Г.А то так что-то боязно мне..
Алия как вы с малышом? Часто на узи это сколько раз уже ходили?
Спасибо, да вот бегаю тоже на узи, завтра четвертый раз пойду. Мне так спокойнее. А тебе давали срдечко послушать?
Ой, как же хорошее, я почему то считаю, что сердцебиение главный показатель всего состояния) завтра снова пойду, пусть даже не дадут послушать а просто скажут, что бьется и малыш развивается хорошо)
Умнички!!! я не сомневалась!!!:)))) ЧСС такой небольшой, может доченька?
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!
ого! отлично!! поздравляю!
теперь точно можно выдохнуть и наслаждаться беременностью!
