12 лет

20 недель!

Поздравляю вас!Уже такие большие!!!Здорово!и прибавочка совсем не большая,я свою даже считать боюсьИ полосочки тоже особо нету)
24.08.2012
у тебя тоже уже совсем скоро экватор! ))
24.08.2012
мне чуть меньше срок по узи ставят)У меня пока только начало 19))))
24.08.2012
Здорово!!! Поздравляю с экватором! У меня тоже животик напрягается часто, но думаю это матка тренируется. С сыном так же было, рано начались тренировки))). 
23.08.2012
рановато для тренировок, я с сыном с таким тонусом в больнице лежала и было в 25 недель раскрытие на 2 пальца и угроза. а щас не могу себе позволить в больницу... спасаюсь папаверином
24.08.2012
а меня на гинипрал посадили с сыном. Но думаю это все от мозгов. Надеюсь на лучшее!!!
24.08.2012
Поздравляю вас, дорогие!!! Вот и половинк позади! Растите!  А подушка для кормления пригодится обязательно! Раньше мне тоже не удобно было, а теперь живот побольше и ночью она мое спасение! И от мужа закрываюсь и между ног кладу ее, ноги отдыают очень! 
23.08.2012
вот-вот, между собой и мужем я ее тоже кладу, он тогда не может мне никужда локтем заехать во сне))) а еще когда на диване сижу, обматываюсь ей, чтобы сын по животу не лягнул! Я после 30 недель спала с тремя подушками и еще одеялом между ног. тебе уже совсем тяжело ходить наверное?
23.08.2012
ага, этого мы и опасаемся))) неловких движений мужа во сне)))) Ты еще и от сына закрываешься - вообще польза двойная! Ну а мне стала приносить огромную пользу недель с 25, когда рост живота начался усиленный и как раз девочки уже стали жаловаться на боль между ног. А меня видимо она от этого спасает пока. Знаешь, Алия, я пока не хочу ныть)))) Мне подружка сказала и не начинать до 30-ти недель даже жаловаться на самочуствие!!!  Я вот жду 30 недель, как рубеж какой-то что ли.. Потом поставлю себе рубеж 35 недель. Так и живем! Сейчас правда появилось много забот в связи с тем, что надо все прикупить для малышки и в РД. Вот бывает, что в 12 ночи включаю снова интернет и ищу отзывы, сравниваю цены и т.д. 
24.08.2012
Представляешь, мне муж категорически с сыном запретил что-то заранее покупать и я начала делать все это втихушку уже после получения декретных (мне их только в 35 недель выплатили), кроватку и матрас прямо в магазине оставила, одежку к подружке, ездила к ней и там все гладила, белье всякое, пеленки настояла купитьпри нем, а то тащить тяжело. это же все подготовить нужно, перестирать, прогладить, а он сам не способен на это. а вот коляску брала уже после родов, в итоге купила очень тяжелую и мучалась потом полтора года с ней. Я скйчас как узнаю пол, буду заказывать в совместных покупках на красмаме, там гораздо дешевле все, особенно детская одежда, даже коляски есть
24.08.2012
ой кошмар!!! Представляю как ты намучалась!!! Бедная... Да еще и знаешь, в наших магазинах сейчас наличие ой какое подвижное.  Представляешь, тут мне понравилась одна кровать, потом с мужем приехали, я ему хотела показать, а ее уже и нет! Через 2 дня то! И поступление у них еще через неделю! Вот и я тоже всё через закупки. Скоро должны прийти польские одежки. Смотрела цены в магазине на них - разница существенная. Тем более когда берешь не 1 штучку, а штук 10 всяких кофточек-штанишек! По 80 руб с каждой разница! На красмаме я заказала коляску и кровать. Кровать выходит дешевле на 700 руб, чем в магазине. Коляска выходит на пару тысяч дешевле! Потом тоже выложу, покажу! Так что я с тобой согласна полностью! И те мамочки, которые уже опытные всегда всем советуют - покупать заранее и не слушать никого!!! Вот у меня знакомая рожать сейчас поехала, говорит заказала маме и мужу, что они должны купить во время того, когда она в РД. Я представляю, как они сейчас носятся по городу в поисках.. А еще и если то, что тебе нужно и продалось, то это вообще весело будет. Еще и в РД задергают своими звонками или купят на свое усмотрение (неизвестно что хуже).. 
24.08.2012
у знакомой муж купил ребенку на рождение кроссовки и футбольный мяч, но не купил ни ванночку, ни постель в кроватку, пеленки привез в рд нестиранные! просто капец! но тут она сама виновата, это она со своими суеверия устроила себе "рай" после рождения. Сейчас в закупках есть детская одежда мелонс, очень советую там брать одежку, ползуны вообще супер, и кофточки,и бодики! у меня у сына это марка оказалась самой стойкой и качественной  
24.08.2012
ой неееее, вот мой бы наверное тоже так и привез, он вообще думал, что я все вещи попру с собой сразу! И на выписку тоже!))))) Какой они там собирать нам будут.. Я вон в пакетик составлю и накажу, гле лежит и когда привезти) Только так..)) Оль, кинь закупочку плиз!   
24.08.2012
Точно вот же время летит, недавно только вроде ты зебеременела)))) Поздравляю))) 
23.08.2012
Спасибо! у тебя вон тоже срок ого-го! 
23.08.2012
Да, все сбылось так как мы хотели) сейчас нам уже ничего не надо кроме наших деток, и семей, а совсем недавно мои мысли были о дискотеках,  о машинах)))) и о карьере, а сейчас так хочется поскорей в декрет, никаких денег мне не надо, хочу отдыхать и заботится о животике)
24.08.2012
насчет карьеры и дискотек согласна (я последним курса с 4-го не болею), а вот денежки не помешают в декрете, знаешь сколько всего захочется для малыша покупать! всякие игрушки развивающие, одежку красивую, я уже молчу о самом необходимом, типа подгузники и детское питание после полугода
24.08.2012
Дааа, расходов будет не мало)))) но я буду надеятся на мужа, а с декретных которые получу я кредит свой закрою, чтобы муж потом меньше платил, так как сумма уменьшится вдвое, а я то не буду работать пока, только малосемейку сдавать буду свою, я ее купила два года назад, чтобы сдавать. У мужа тоже кредиты(( на свадьбу нашу брал(  Ну в общем прорвемся как нибудь. Кому сейчас легко, только богачам)
24.08.2012
это точно! я в этот раз без декретных остаюсь, и выплаты будут по минималке, но тоже прорвемся! раз муж просил 2-го, значит сможет нас содержать! 
24.08.2012
А почему без декретных? По поводу мужа, мне его уже жалко(((( будет нас кормить, меня, лялю, и еще свою маму, мы живем с ней)
24.08.2012
я сейчас безработная, в садик только сейчас сын пойдет, а на работу я должна была выйти еще весной, а сейчас не вижу смысла искать работу, пока будет у ребенка адаптация к саду, это будет сплошной больничный.
24.08.2012
Уже 20...как время летит...Береги себя и малыша! 
23.08.2012
Спасибо! А вам-то уже 3 месяца! еще немного-и поползет! а там уже и побежит! первый год обычно дольше всего тянется, особенно первая половина, а потом время кааак побежит! 
23.08.2012
2-е узи У нас опять мальчик!