Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Красноярск

У нас опять мальчик!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Жуковский

Хорошие новости! Поздравляю!!! Подумай про тех у кого  ни мальчика ни девочки и станет в двойне легче))) Будешь потом внучек воспитывать))))

0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

мне однажды муж сказал, что будет у нас трое сыновей! )))) и мне не легче от того, что кому-то хуже чем мне.у каждого своя судьба. ААппппчччхххиии на тебя персональный! давай сразу двойню! 

0
30.08.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Жуковский

Спасибо за чих, он нам очень нужен! Верь мужу))) Сыновья - это сила, и чем их больше, тем лчше! Конечно у каждого своя судьба, не спорю, но все лучшее познается в сравнении. P.S. Моей лучшей подруге муж сказал, что у них будет двойня, так оно и вышло - 2 мальчугана)))) теперь подумывает о дочке, но боится, что вдруг опять двойня будет))))

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Как же здорово мальчик и мальчик)!!!

Поздравляю от души!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Спасибо!

0
30.08.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

я бы тоже немного расстроилась на твоем месте,ничего страшного и стыдного в этих эмоциях нет.главное всё хорошо с  сыночком!!!!!!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Наташ, спасибо за понимание! это и правда временные эмоции ))

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

У меня у свекрови 2 сына. Как она ими гордится, ты бы знала!!!! Это же так здорово, когда мальчишки в семье! А как они маму любят? М? Да и друг за друга всегда горой! И всегда помогут! Да ты за ними вообще как за каменной стеной, Алия!

 И правильно девочки говорят, будешь потом внучек воспитывать, если конечно третьего нре сообразите!)) А там уже кого Бог пошлет! 

0
31.08.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Поздравлю с сыном! Как и я - надеялась на дочку, но теперь и у меня тоже 2 пацана. Это хорошо!

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Классно)) мальчик это хорошо) у тебя теперь три защитника)

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красногорск

и у нас мальчик!с трудом выбираю вещи, уже так привыкла к девчачьему)))

0
04.09.2012
20 недель! Флюорография, кровь на РВ и ВИЧ от мужей

Похожие записи