Войти

У нас опять мальчик!

По собственному опыту скажу ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!! Они так дружны, друг без друга не могут! Бывает, конечно сорятся, но тут же мирятся!!!

0
30.08.2012

А девочку третьей родите!!!

0
30.08.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

а вы девочку ждете? вот счастье-то! ))

0
30.08.2012

Ага!

0
30.08.2012
Оксана
Вовчик, 17 лет 5 месяцев Кременец
и у меня второй мальчуган будет!глааное чтоб здоровенькие были!
0
30.08.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

у нас разница у сыновей почти одинаковая получается! легких вам родов!

0
30.08.2012
Оксана
Вовчик, 17 лет 5 месяцев Кременец
ага:)спасибо огромное и вам легких родов!!!
0
30.08.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

у нас тоже второй мальчик) не вижу поводов для огорчения - главное здоровый малыш) очень конечно девочку хотелась, но где-то на уровне подсознания чувствовала, что мальчик опять... а муж доволен - паразит) он и второго мальчика хотел

0
30.08.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

Вот у нас один в один, муж светится! 

0
31.08.2012
Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания

поздравляю, будет у вас еще дочурка, а пока воспитывайте ей защитников

0
30.08.2012
Евгения
Волжский

дорогая Алия.третья девочка будет)))))а мальчиуи защитники наши,это ж здорово!!!

0
30.08.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

я долго шла ко второму ребенку, так что рада и мальчику ))) а после ваших комментариев тем более!

0
30.08.2012
таня
Благовещенск (Амурская обл.)

а у нас наоборот вторая девочка - мы рады

0
30.08.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

Ну что вы, мальчики это здорово! я сама очень надеюсь,что сын будет. И действительно осталось от старшего у вас вещи,не надо покупать много

0
30.08.2012

ой у нас тоже второй мальчишка)))))мы рады-разница маленькая,потом им весело будет,да и из вещей почти ничего не надо))))

0
30.08.2012
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

здорово, поздрвляю с мальчиком!!!

0
01.09.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо!
0
01.09.2012
Резкая боль внизу живота Прошло 3 недели, а муж все в больнице......

Похожие записи