Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя Красноярск

У нас опять мальчик!

Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Киев

По собственному опыту скажу ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!! Они так дружны, друг без друга не могут! Бывает, конечно сорятся, но тут же мирятся!!!

0
30.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Киев

А девочку третьей родите!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

а вы девочку ждете? вот счастье-то! ))

0
30.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Киев

Ага!

0
30.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Кременец
и у меня второй мальчуган будет!глааное чтоб здоровенькие были!
0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

у нас разница у сыновей почти одинаковая получается! легких вам родов!

0
30.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Кременец
ага:)спасибо огромное и вам легких родов!!!
0
30.08.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже второй мальчик) не вижу поводов для огорчения - главное здоровый малыш) очень конечно девочку хотелась, но где-то на уровне подсознания чувствовала, что мальчик опять... а муж доволен - паразит) он и второго мальчика хотел

0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

Вот у нас один в один, муж светится! 

0
31.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Натания

поздравляю, будет у вас еще дочурка, а пока воспитывайте ей защитников

0
30.08.2012
Волжский

дорогая Алия.третья девочка будет)))))а мальчиуи защитники наши,это ж здорово!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

я долго шла ко второму ребенку, так что рада и мальчику ))) а после ваших комментариев тем более!

0
30.08.2012
Благовещенск (Амурская обл.)

а у нас наоборот вторая девочка - мы рады

0
30.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну что вы, мальчики это здорово! я сама очень надеюсь,что сын будет. И действительно осталось от старшего у вас вещи,не надо покупать много

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой у нас тоже второй мальчишка)))))мы рады-разница маленькая,потом им весело будет,да и из вещей почти ничего не надо))))

0
30.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

здорово, поздрвляю с мальчиком!!!

0
01.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск
Спасибо!
0
01.09.2012
Резкая боль внизу живота Прошло 3 недели, а муж все в больнице......

Похожие записи