Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 24 неделя

Мальчик

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн
Поздравляю! У нас тоже будет мальчик. Молодцы ваши родственники, поддержали вас! )))
0
03.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
и я вас поздравляю!!! значит вы тоже будете мамой двоих мальчишек ))) у меня папа изначально говорил что дети однополые должны быть, что когда они вырастают они ближе друг другу )))
0
03.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн
Точно! Не скрою, хотела девочку... Но получился мальчик. И я его уже люблю)) Муж и сын очень обрадовались, особенно сын - хотел братика)) Однополым детям безусловно легче найти общий язык)))
0
03.12.2010
стишок(экспромт скорее) так и есть.....

Похожие записи