Войти

Мальчик

ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн
Поздравляю! У нас тоже будет мальчик. Молодцы ваши родственники, поддержали вас! )))
0
03.12.2010
и я вас поздравляю!!! значит вы тоже будете мамой двоих мальчишек ))) у меня папа изначально говорил что дети однополые должны быть, что когда они вырастают они ближе друг другу )))
0
03.12.2010
ℳαℛٱȵጌŒ
Старший, 20 лет 7 месяцевМладший, 15 лет 4 месяца Таллинн
Точно! Не скрою, хотела девочку... Но получился мальчик. И я его уже люблю)) Муж и сын очень обрадовались, особенно сын - хотел братика)) Однополым детям безусловно легче найти общий язык)))
0
03.12.2010
стишок(экспромт скорее) так и есть.....

Похожие записи