Войти

У нас будет мальчик)

Замечательная вы:))) я тоже надеялась что мало наберу, но вес прет:(( кстате, раздумывала, "ломала" голову как организовать пространство в комнате, и благодаря фото вашему, думаю что все решила:)))
0
21.05.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино
Спасибо) Я тоже долго голову ломала, вот сейчас ремонт делаем.... Я как бардак разберу, напишу пост с фотками)
Что ж, будем худеть вместе потом)))
0
21.05.2015
Обязательно! Мы к тому же летние, надо себя быстро в форму приводить, что бы людей не пугать))
0
22.05.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино
А мы сентябрьские, ставлю себе срок до нового года))
0
22.05.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
Молодая красивая экстрималка)))
0
01.06.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Спасибо большое))) А почему экстрималка?)))

0
01.06.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
Маленькая разница в возрасте у детей)))
0
01.06.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

А-а, ну это да)))

0
01.06.2015
Алина
Амира, 10 лет 6 месяцевМелисса, 8 лет 11 месяцев Рига
Ой вы такая милашка)) Здоровья вам и вашему малышу.
У меня муж ждет дочку и все. Да и я как-то чувствую прям что будет девочка big_smiles_162.gif   Даже сейчас ,не зная точного пол,мы называем лялечку- принцесса. Муж сказал что у него будет красавица дочка)))
0
23.05.2015
26 недель, уже нелегко!!! Кто что кушает? Кому чего хочется?

Похожие записи