Войти

Кто что кушает? Кому чего хочется?

Мама девочки (10 лет) Калининград
Ой как гороха захотелось!!! У меня с арбузом так, на днях наконец-то исполнилась мечта
0
24.05.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Мммм как вкусно! А я жду помидоров и огурцов со своего огорода) у них особенный вкус и аромат!
0
24.05.2015
Мелитополь
ооо да! Особенно у помидоров!))
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мне кажется я всю клубнику истребила из всех магазинов поблизости))))...хотя ее и относят к аллергенам, не могу остановиться с самого начала беременности
0
24.05.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Муж картинку увидел и тоже такой горошек захотел))) а я все ем, особо ни на что не тянет. Правда недавно нектарины лопала, давно хотела.
0
24.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Ем все что захочется...только сегодня думала о черешне и дынях с арбузами...ммммм как хочется
0
25.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Трескаю клубнику и розовые помидоры с Фетой ;)

0
24.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Я б жила в индийском ресторане в эту б 😳😳
0
24.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Какая вкуснятина😍
0
24.05.2015
Мелитополь
не то слово! Хотела мужу чуть оставить, но.. слопала всё!)
0
24.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
Огурцов и редиски
0
25.05.2015
У нас будет мальчик) Муж пригласил на свидание :)

Похожие записи