Аня → Образ жизни беременной О хорошем Мелитополь Кто что кушает? Кому чего хочется? Нас с малышкой вот такой вкуснятенькой порадовали! Уж очень гороха хотелось) Виноградика еще бы (только нормального, домашнего без химии) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиса Мама девочки (10 лет) Калининград Ой как гороха захотелось!!! У меня с арбузом так, на днях наконец-то исполнилась мечта 0 24.05.2015 Ответить Bloomy Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж Мммм как вкусно! А я жду помидоров и огурцов со своего огорода) у них особенный вкус и аромат! 0 24.05.2015 Ответить Аня Мелитополь ооо да! Особенно у помидоров!)) 0 24.05.2015 Ответить Кристина Мама мальчика (11 лет) Москва Мне кажется я всю клубнику истребила из всех магазинов поблизости))))...хотя ее и относят к аллергенам, не могу остановиться с самого начала беременности 0 24.05.2015 Ответить Анастасия Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск Муж картинку увидел и тоже такой горошек захотел))) а я все ем, особо ни на что не тянет. Правда недавно нектарины лопала, давно хотела. 0 24.05.2015 Ответить Elena Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск Ем все что захочется...только сегодня думала о черешне и дынях с арбузами...ммммм как хочется 0 25.05.2015 Ответить Светочка Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул Трескаю клубнику и розовые помидоры с Фетой ;) 0 24.05.2015 Ответить NK Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск Я б жила в индийском ресторане в эту б 😳😳 0 24.05.2015 Ответить Pimka Мама девочки (10 лет) Москва Какая вкуснятина😍 0 24.05.2015 Ответить Аня Мелитополь не то слово! Хотела мужу чуть оставить, но.. слопала всё!) 0 24.05.2015 Ответить Елена 1980 Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград Огурцов и редиски 0 25.05.2015 Ответить У нас будет мальчик) Муж пригласил на свидание :) Похожие записи Как же кушать хочется! НЕ ХОЧЕТ КУШАТЬ...(((( Не хочет кушать!!! А что вы кушаете??? не хочет ничего кушать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027