После вчерашнего УЗИ я на диете для профилактики крупного плода
Не знаю как будет дальше, за эти два дня уже крышу рвет от капусты, шпината всякого, еотлеток рыбных.
Без сладкого слабость такая - сил нет!
Еле доехала с работы домой.... Так кушать хотелось
. А дома торт стоит прямо на столе. Свекровь не знала, что я на диете - хотела порадовать. А я смотрю на него, и плакать хочется!



У меня родители из Днепропетровска, да и сейчас родственники есть. Раньше каждый год ездили, жили возле парка Шевченко. Тогда тем более сочуствую, на Украине всегда покушать любили, как вспомню мясные ряды на рынке. Днепропетровску привет, мой любимый город детства!

