Войти
жду мальчика, 36 неделя Днепр (Днепропетровск)

Как же кушать хочется!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск
Возмите и съеште! Не будет такого страшного ничего. Ребенок все равно возьмет только свое. Мама меня носила, не ела, не пила, а я 4200 родилась. С братом она решила не ограничивать себя, так как не помогает и он тоже 4200 родился. Приятного аппетита!
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ох, Юляшка.... Вы меня подталкиваете на грех))))
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск
imageimageimage
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ох и Юля..... Я ж на работе! Не дразните!
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск
А Вы до какого срока работать собираетесь? Глянула, а Вы с Днепра!imageУ меня родители из Днепропетровска, да и сейчас родственники есть. Раньше каждый год ездили, жили возле парка Шевченко. Тогда тем более сочуствую, на Украине всегда покушать любили, как вспомню мясные ряды на рынке. Днепропетровску привет, мой любимый город детства!imageimage
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Работаю, пока работается... Не знаю на сколько сил хватит.

Да, покушать у нас любят! Кажется, это все, к чему сводится досуг у нас. Одни рестораны))

0
22.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Я тоже так думаю, "раскормить" ребенка невозможно, все лишнее на ваш вес влиять будет. Знаю мамочек, которые очень много кг за бер-ть набрали, а детишки небольшие родились, и наоборот. Так что не заморачивайтесь сильно по этому поводу
0
22.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Гречка наше все.

и кефир тоже..

0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Блин. так у нас еще в Украине и с гречкой проблемы! Гребаная новая власть. Я гречку люблю вообще, но то что сейчас можно найти в магазине - такое Г!
0
18.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас  - москва - тоже она по цене мяса)

но она полезная.. железа дофига

ну кефир - говорят хорошо спасает..

0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас прошло время, когда она была по цене мяса! ЕЕ сейчас просто нет! Кефир не могу.... Хочу торт! Понимаю, что зависима от еды!

0
18.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

торты не вкусные) - в них крем .. не вкусный.

а вот соленый кефир  - это что то  - вкусняшка)

 

0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
image
0
18.03.2011
Кривой Рог
согласна!!! я вот с ужасом думаю: что есть при ГВ?
рис крепит, пшено аллергенно, пшеничная каша туда же, куда и макароны... а гречечка золотая и к тому же прелая... 
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

а что плохого в крупненьком мальчике? это значит что матка хорошо работает причем тут диета. пусть у малыша будет разнообразный рацион,а так капуста,шпинат -это вообще не еда!  Мне тоже прогнозируют крупного но я считаю что природу хитрить дело не благодарное.

0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Плохого то, что это опасно осложнениями и травмами во время родов! Роды итак нелегкий процесс и для мамы и для малыша, а роды с крупным ребенком - это вообще!

А по поводу разнообразия рациона... Каким он должен быть, как вы ситаете?

0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

по поводу рациона я бы не стала отказываться от тортика кот. лежит на столе в собственном доме,и мучать себя "нельзя-нельзя" лудче всего по чуть чуть. как говорила Ани Лорак кусочек сала - это хорошо а три кусочка уже не хорошо)))) я например ем всё к чему есть апетит и с гемоглобином всё отлично и анализы постоянно хорошие (ттт!) а я родилась вообще 4,500 а брат еще крупнее меня,думаю что если мамы наши рожали в тогдашних условиях ,то и мы сможем родить деток:) роды может и не простой процес,но именно так задумано природой и все мы так родились,нужно знать что это прежде всего естественный процес и настраиваться на позитив!

0
19.03.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Брянск
Здорово,когда малыш крупненький-плечики жирненькие,щечки пухленькие,хоть не страшно на руки взять!!! Не нужно так дословно реагировать на все рекомендации-положись на свою интуицию.Хорошее настроение-залог успеха!!! У меня двое-3.750,надеюсь,этот будет не меньше!
0
21.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну 3750 - это отлично! А мне если ходить еще полтора месяца и питаться так, как я раньше ела, то можно и 4500 откормить)))
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск
я родила сына 4 600,поверь-это очень сложно, особенно тужиться, лучше потерпи сейчас с едой,не ешь после 6, пей кефир, торт можно, раз так хочется, но 1-2 кусочка,а не весь. Хотя я так и не смогла себя в еде ограничивать,теперь опять крупного пророчат
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо. Буду стараться!
0
20.03.2011
Мама девочки (15 лет) Озерск
Надо было сначала торт сьесть а потом на диету садиться!
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так и сделала))) Перед тортом не устояла.... Теперь пью кефир и собираю сумку в бассейн)

0
20.03.2011
Наш чемпион! Увлажнитель воздуха

Похожие записи