Были на УЗИ, показали нам писюн! Да, у нас будет мальчик....у меня до сих пор в голове не укладывается...я была уверенна, что у нас девочка.... . Пока в трансе....
95.9 мм.. уже вырос, такой активный, упирался ножками в стенки, но я на удивление ничегошеньки не чувствовала....
Все, побежала за стол к гостям, будем отмечать приятную новость!!!!

. Поздравляю, есть дочка и теперь мальчик
. Надеюсь, мне так же повезет)))))
Не могу не отблагодарить. У меня тоже сын!