Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя Коста Брава

У нас будет МАЛЬЧИК!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 а я все ждала,когда ты уже напишешь о результатах))))

так это же здорово)))))поздравляю))))))ура ура ура!!!!

я уже тоже очень хочу на узи,прям не могу!!!!!!!!

 

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Спасибо )))   И мне нетерпелось, у меня УЗИ у своего доктора только в четверг по записи...я не выдержала и на сегодня к другому записалась ))) мне там еще и подарок ребенку подарили, всякие бутылочки,соски. кремики и т.п. ))      Да, и оказалось мы старше...так что я наверное перейду на 16 недельку....
0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
мы тоже старше на 1,5-2 недели - но я не перехожу )...это же всего лишь размеры ребеночка!!...мальчишки всегда больше девочек обычно )
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Хотя я сейчас посмотрела тут на сайте, размеры ребенка в 15 недель...и мы подходим именно к 15 недельке....95.9мм Сегодня примерно 15 недель и 3 дня по первому УЗИ, так что остаюсь тут )))   
0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
сейчас же все эти витамины и пр. - все это способствует хорошему росту ребеночка, а если еще и родители не маленькие - тогда вообще ))....меньше 4 кг и не будет )))
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Ну это мы посмотрим...мне с дочиком глядя на меня прогнозировали болие 4 кг...а родила 3 400 )))        Ну и мы средние.   

Да, вот это разница во вр....я с Испании, пошла уже спать...image

0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Ладненько, спокойной ночки!!! ))
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет)
мы тоже немного старше, может у нас тоже писюн есть?))))))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
ну, не факт конечно ))... хотя все может быть!!
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Мне в прошлую Б. сказали еще на 14 недель,что по строению таза скорее всего Д....так и вышло.   В 15 уже точно видно.....я же лично сама видела там целое хозяйство!!! и при том не на 3Д узи...на простом, и делали почему то еще не по животу а внутри.          Завтра записана к своему врачу....обещал 3Д УЗИ...вот думаю...отменить или пойти.....??? Облушение всетаки....         
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет)
да нет, это не облучение. В момент узи наши малыши чувствуют тоже самое, что чувствуем мы когда мимо нас проезжает товарный поезд. Вот такой же шум чувствует малыш, но не более того. Это не облучение.
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Про шум и мой врач говорил..но все равно облучение есть....и пользы от него нет. Разве что мы его не чувтвуем, как облучение от микроволновой печи, ТВ, компа и т.п.   Короче помимо УЗИ много другой дряни
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тогда тоже схожу на узи.я тоже больше не могу))мне до планового ждать еще 3 недели...

подарочки)))это так здорово)хочу к вам на узи)

0
13.04.2011
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
Ой какое же это счастье! Для меня вообще, женщина родившая мужчину-просто мммм... Я с каким -то восхищением смотрю на мамочек, которые ведут маленьких мужчинimage. Поздравляю, есть дочка и теперь мальчикimage. Надеюсь, мне так же повезет)))))
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
))) А я девочку хотела....даже немного растроилась....Но главное чтобы здоровый, счастливый был....мальчишки тоже классные...    На тебя чих, чтобы тоже мальчик бул!!!)))
0
13.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Мальчишки супер просто! У меня сын, люблю его -слов нет как! Это счастье, что вы разнополых детей имеете возможность вырастить! Так что нос кверху!  Когда родится и не вспомните о расстройстве по поводу писюна:-)))
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Так и будет ))) 
0
13.04.2011
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
Спасибо огромное! Чих оказался очень действеннный!imageНе могу не отблагодарить. У меня тоже сын!
0
01.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
Поздравляю!!!  Вы  специально  пошли  на  узи, чтобы пол  узнать  или  это  тоже  плановое???
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Спасибо . да, не выдержала, записалась специально. Плановое у меня раз в МЕС.... но я хожу на много чаще....
0
18.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
))))))Ой и мне так интересно кто там у нас, но я чувствую , что Мальчик!!! нам бы очень хотелось мальчика..
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Девочка у вас )))  Я вот очень хотела девочку, была уверенна что она там поселилась...но УВЫ....   
0
18.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
неее.....МАЛЬЧИК!!!  Муж девочку не переживет)))))
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

здорово, поздравляем))) главное чтоб не ошиблись))

поделитесь секретом разнополых детишек? потому что нам девлчку обещали и я уже мужу дала клятвенное обещание, что след мальчик)))

0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Спасибо.  Думаю точно, писюн 2 раза показали. секрета нет...это как лотерея.....как Богу угодно!
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня знакомой тоже показывали при чем после 20 недели, а родилась девочка)))
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Ну мы еще ни один раз на УЗИ будем...
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

не ну это само собой и не факт, что у вас ошибка, просто ей до последнего мальчика обещали и только когда родили, узнали что девочка)))

хотя обычно с мальчиками не ошибаються, там же писюн)))

0
13.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Поздравляю с мальчишкой!! ))) Теперь у вас полный комплект будет )))
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Спасибо ))) А я только в твоем посте отписалась про М )))
0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
а я тут бегала, старшего в садик собирала - у нас же уже 8 утра! ))
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
ОГО!!! У нас 23 вечера ))) А ты где?
0
12.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Дальний Восток России, Амурская область, г. Благовещенск (на самой границе с Китаем, Китай через речку- по льду 5 минут на автобусе ))...)
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн
класс! почти у всех новости про мальчиков) прямо бум какой то. Наверное тоже к вам присоединюсь)
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Не говори, одни мальчишки ....   )))   Уф....до сих пор в трансе от одной мысли...буд-то только узнала,что я беременная....)))
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн
а я  с картой ношу вместе фотографии с УЗИ, как только сомневаюсь  раз - посмотрю и снова поверю)
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
ты еще не знаешь ,кто у вас?
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн
нууу нам один раз говорили что похож на мальчика, но это была 12-я неделя, маловато, чтобы что-то увидеть,точно сказали только 23 мая на УЗИ
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет)

поздравляю!!!!! писюн!!! это же здорово! дочке братика!!!))))

я за вас очень рада! здоровья вашим малышам!

имя уже думаете? )))))

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Спасибо. Николас будет, в честь Святого Николая и наших дедушек...
0
13.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

А я наверно до планового не доживу, были только на 12, я думаю второе будет где-то на 20ой, с-но еще недельки 4 придется ждать. А так уже не терпится узнать пол. Я так девочку хочу, что мне кажется я расстроюсь, если узнаю, что мальчик((( Может в частную сходить, на 15 недельке ведь уже могут сказать?!

0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
и я немного растроилась что М....еще не осознала. Мне сказали у меня 15,3 недель....писюн прям видно было
0
13.04.2011
Мама девочки (16 лет) Аликанте
поздравляю! ваш папа наверное счастлив! а ты девочку хотела?
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Спасибо ) Папа всем рад )))
0
13.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Томск

Классно!! Ну,раз и вам тоже уже определили, то я тогда тоже запишусь на УЗИ! Если мальчик, то писюн тогда уже точно должен быть виден! Пора-пора нам всем уже определяться, какого цвета ползунки покупать!))

А с мальчиком быстро освоишься, там ничего сложного впринципе нет, зато какое разнообразие!))

0
12.04.2011
Мама мальчика (17 лет)
Pozdravlyau!!! eto ochen' zdorovo kogda i docha i sinishka est'. Mame- podryzhka, pape-pomoschnik i naslednik! 
0
13.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Супеееерсупер!!!! поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
здорово!!! поздравляю!!! тоже еще раз на УЗИ надо сходить, посмотреть кто там у меня сидит....
0
13.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
поздравляю! полный комплект теперь))))!
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Пасибки
0
13.04.2011
Апрельские суп-пюре из креветок

Похожие записи