Инфекцыи

Надо смотреть титры! если действительно только G (т.е. антитела) - то не фиг пить всякие жуткие вещи, достаточно легких противовирусных (антибиотики не помогут, ТОРЧи - это вирусы, а не бактерии) и иммуностимуляторы (Веферон).  Токсоплазмоз - действительно серьезная вещь...лечение токсическое...В Москве даже есть лаборатория, которая занимается только токсоплазмозом...
19.03.2011
Посмотри , какие титры. Если G (в конце), то это антитела, т.е. ты переболела уже. При таких титрах можно вообще расслабиться по поводу токсоплазмоза и ЦМВ, это хорошо, что они есть, нет шансов подхватить во время Б, что очень плохо. M- это недавнее заражение, если ты не Б, то это некритично. А вот хламидии- надо лечить в любом случае.
18.03.2011
токса -  серьезная проблема - это черви.грубо говоря, и хламидия тоже ее необходимо лечить. ЦМВ плохо когда в мазке пцр, а в крови какие титры? группа г - это значит есть антитела группа М- вновь приобретенный вирус на плод влияет пагубно все надо пролечить, а потом держать под контролем особенно!!!!!! во время планрования. зачатия и течения беременности мы хломидию вместе с мужем лечили, а цмв меня наградили во время Б - он может воздушно капельно передаваться как оказалось потом. сыночка моего нет. Не хочу пугать предостеречь вас хочу.
18.03.2011
а врач уверен что это именно инфекции есть, а не антитела к этим инфекциям????? наздоровье как-то сказывается?
18.03.2011
Кошка есть? Таксоплазмоз от них бывает.
18.03.2011
Хламидии точно серьезная инфекция. Но зависит еще как долго болели.
18.03.2011
Девочки подскажите.... Вот такое лечение...