Сижу на ББ уже давно но в друзьях нет ни одной хочушки из казани, девчонки давайте знакомиться и делиться своим опытом, буду очень рада добавляйтесь в друзья, а потом все вместе родим и уже будем встречаться с малышами.
Давай , а ты у меня уже давно в друзьях есть мы с тобой как то перепысывались и я тебя добавила а ты меня нет почему то((, ну лучше поздно чем никогда))) так что будем дружить))))
0
26.03.2011
Ответить
вот залезла к тебе сюда....а я ведь тоже с авиастроительного.....совсем рядом на айдарова)))))))))
0
05.04.2012
Ответить
здорово а я с олега кошевого будем вместе с малышами гулять. меня в роддом на скорой увезли с давлением 180 щас капельницы капают и завтра Может Кесарево
0
05.04.2012
Ответить
