Войти

Вот что за врачи!?

Увы и ах, но даже к врачу УЗИ приходится ходить по знакомству или по рекомендации))
0
24.03.2011
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж
Да, наверное, нужно опрашивать знакомых перед походом к врачамimage
0
24.03.2011
У меня,у подруги тоже было так что болел один ( именно боль резкая) Я., а киста в другом...А в Инвитро узисты никчёмные...
0
24.03.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
очень мало сейчас хороших врачей всех интересуют только деньги
0
26.03.2011
Что выбрать, на чем остановиться? Лучшего Гинеколога я еще не встречала!!!

Похожие записи