Войти

Как думаете, это может быть Б???

LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
на ЭВИ вроде что-то есть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.03.2011
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва
сегодня утром сделала повторно эви, мон ами и фрау, везде / полоска, так что теперь до следующего цикла(((
0
25.03.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
а БТ не меряешь???
0
25.03.2011
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва
не получается((( ребенок в 5 просыпается, йогурт просит...он не будет ждать пока я померию, сразу орать начинает((
0
25.03.2011
Совсем не видно, сделай еще через пару дней, может рано еще?
0
24.03.2011
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва
ну вообщем-то рано, сегодня тока 6 ДПО, о своей первой беременности я тоже очень рано узнала, день на 5 или 6, а на 7 ХГЧ был уже 140...так что буду надеятся)))
0
24.03.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов
ну да, на эви еле-еле видно...)) надо повторить
0
24.03.2011
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва
завтра утром еще сделаю))) вот на фотах очень плохо видно, сама приглядываюсь, а вот если на реальный посмотреть, то там даже приглядываться не надо
0
24.03.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов
у меня тоже так было, на фотках слабо видно вчера,а сегодня утром намного ярче!
0
24.03.2011
Ирина
Дарья, 18 лет 9 месяцев Пермь
видно! по срокам вашим такой и должен быть результат)
0
24.03.2011
Грудь!? Подскажите...

Похожие записи