Войти
Юляша
Планирую Саратов

Что думать????????????????

Кристина*
Котена, 15 лет 4 месяцаНюшка, 12 лет 2 месяцаМитенька, 8 лет Новосибирск

Юль,может они все трое прижились,и поэтому малюсенькие еще совсем)))У меня тоже на первом УЗИ ничего не увидели,только пару узелочков,и через неделю один из них оказался ляликом)))Удачи тебе и терпения,все будет хорошо!!


0
04.10.2013
Юляша
Планирую Саратов

да думаю уже ничего и эндометрий сдулся и хгч упал((((

0
04.10.2013
Мэри
Планирую Москва
Юляш ты не накручивай себя раньше времени.обязательно повтори узи в ближайщее время. Будет все хорошо! держу за тебя кулачки!
0
03.10.2013
Юляша
Планирую Саратов

наврятли...эндометрий сдулся и хгч падает

0
04.10.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Юля, ну как дела?


0
06.10.2013
Юляша
Планирую Саратов
пришли в субботу месики(((сил нет
0
11.10.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Блин, жалко как(( Врач что сказал?

0
11.10.2013
Юляша
Планирую Саратов
сказал бтохимическая беременность!!!имплантация была но не развивалась(((((
0
11.10.2013
Срочно нужен совет!!! Нужен совет

Похожие записи