ХГЧ на 6 дпп- 6 единиц, на 10 дпп- 43,3 единицы, на 13 дпп- 75,51 единица, на 15дпп-343 единицы, сегодня 17дпп- 544 единицы...Норма ли это по показателям???На узи только 4 октября...
Срочно нужен совет!!!
ХГЧ на 6 дпп- 6 единиц, на 10 дпп- 43,3 единицы, на 13 дпп- 75,51 единица, на 15дпп-343 единицы, сегодня 17дпп- 544 единицы...Норма ли это по показателям???На узи только 4 октября...
У вас на 17 ДПП ХГЧ повыше моего, а мой в норму попадает. Все будет хорошо! Сама очень переживаю.
У меня грудь болит, спину ломит и низ живота чуть потягивает. Но токсикоз прошел полностью вместе с головными болями. Моя родная сестра сейчас беременна тоже, так у нее токсикоз стойко держится, хотя уже 4-й месяц пошел. Как не переживать?

Да, главное - верить и поддерживать друг друга)). Нет, обычное зачатие.
Я хотела вообще после 7 недели на УЗИ, но просто не выдержала)))
А я с обычной шкалой сравнивала. У меня он как раз небольшой, что тоже настораживает. Удачного нам обеим похода на УЗИ!
Моя шкала, похоже, мне больше нравится)). Увидела бы вашу - все эти дни тихо бы седела)))
372 на другой день после дня X. Какой это ДПО, могу только догадываться.
У меня тоже 30))). Я на второй день задержки сдавала, получается. Спасибо большое!
Я вчера сдала, но Инвитро только в понедельник обещал результат выдать. Больше в субботу утром сдавать не буду. В этот раз кровь сдавать буду постоянно, пусть говорят, что ХГЧ очень индивидуален, но до 7-8 он все-таки показателен.
уверена, что все у вас хорошо. ХГЧ от 25 - уже беременность. Каждые два дня показатели удваиваются

нормально все у тебя с ХГЧ. Ты гормоны мониторишь? или то только хгч?
http://www.babyblog.ru/user/id1115833/58681


