Войти
Юляша
Планирую Саратов

Срочно нужен совет!!!

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

У вас на 17 ДПП ХГЧ повыше моего, а мой в норму попадает. Все будет хорошо! Сама очень переживаю. 

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
Спасибо большое)))Очень переживаю, зимой была Зб........А у вас какие нибудь признаки есть??? У меня все пропала, ни грудь не болит ни живот не потягивает и тошноты нет((((((Может так и должно быть???
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня грудь болит, спину ломит и низ живота чуть потягивает. Но токсикоз прошел полностью вместе с головными болями. Моя родная сестра сейчас беременна тоже, так у нее токсикоз стойко держится, хотя уже 4-й месяц пошел. Как не переживать? 

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
Вот и я думаю как не переживать, пока на узи не сходим будем переживать!!!Дай Бог чтобы с нашими детками все было хорошо и они родились здоровенькими в срок
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Надеюсь на это! Давайте держаться)))
0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
Давайте))))Все будет хорошо у нас!!У вас эко было?
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, главное - верить и поддерживать друг друга)). Нет, обычное зачатие.

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
Это точно))Ждем и верим!!!Вам во вторник на узи как я поняла)))А мне в пятницу))))Мне тоже врач говорила на вторник записаться , а я сама решила попозже...Хотя в эко надо через неделю после хгч...а теперь сама себя накручиваю, вот я дурочка))))Пойдем ровно в 6 недель)))
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Я хотела вообще после 7 недели на УЗИ, но просто не выдержала)))

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
а нам обязательно надо чтобы исключить внематочную, ну я думаю если бы внематочная, то она бы себя проявила уже...
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А разве такой высокий ХГЧ не исключает внематочную?

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
Да он не высоки вродебы, я наоборот думала он малени=ький...У нас у девочек на 14 деньпосле переноса и по 1000 и по 1500 единиц вот я и думала у меня маленький.....Надеюсь, что двойня, мне 3 эмбриона переносили)))
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А я с обычной шкалой сравнивала. У меня он как раз небольшой, что тоже настораживает. Удачного нам обеим похода на УЗИ!

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
Это точно удача нам не помешает)))А я смотрела в табличках и там наоборото если 5 недель то выше 1000 идет...Но в лаборатории сказали 5 недель, по сроку совпадает...
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Моя шкала, похоже, мне больше нравится)). Увидела бы вашу - все эти дни тихо бы седела)))

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
а у вас сколько единиц на какой день?
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

372 на другой день после дня X. Какой это ДПО, могу только догадываться. 

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
ну вот у меня цикл 30 дней и получается на 2 день задержки у меня 343 единицы....а на 4 день задержки 544.думаю нормально все...а ты на какой день задержки сдавала кровь?
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже 30))). Я на второй день задержки сдавала, получается. Спасибо большое!

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
вот видишь у нас результаты почти одинаковые))))Значит все хорошо будет!!!А ты больше не будешь сдавать?Я завтра хочу или послезавтра сдать повторно и потом узи ждать!!!
0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Я вчера сдала, но Инвитро только в понедельник обещал результат выдать. Больше в субботу утром сдавать не буду. В этот раз кровь сдавать буду постоянно, пусть говорят, что ХГЧ очень индивидуален, но до 7-8 он все-таки показателен.

0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов

я сдаю по ускоренному у нас, и всегда быстро результат через пару часов!!!


0
29.09.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Не догадалась спросить, есть ли у них ускоренный. В след раз точно возьму ускоренный))
0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов


0
29.09.2013
Оксана
Тимофей, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

уверена, что все у вас хорошо. ХГЧ от 25 - уже беременность. Каждые два дня показатели удваиваются

0
28.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
спасибо)))пока не увижу сердечко на узи не успокоюсь)))
0
28.09.2013
Оксана
Тимофей, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

да уж, понимаю. Саму "колбасило" не по детски на каждом УЗИ, особенно первых двух. Ни пуха, ни пера. 
0
28.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
к черту....успокоили вы меня)))а грудь должна болеть???у меня уже дня два как не сильно но болит, особенно ночью, когда встаю.....а сейчас если потрогать то болит...я читала, что не у всех она болеть должна...Легкой беременности вам и родов
0
28.09.2013
Оксана
Тимофей, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо за пожелание. Боли в груди - отличный признак беременности. У меня болела
0
28.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
а у меня вот не сильно болит(((
0
28.09.2013
Оксана
Тимофей, 12 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

еще срок маленький - это во-первых
а во-вторых - днем расходишься, как-то не замечаешь, а болела после пробуждения чаще всего
0
28.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
спасибо большое, успокоили, теперь надо узи дождаться
0
28.09.2013
ЛенОК
Мишутка, 13 лет 8 месяцев Саратов
ну и радуйтесь! у меня ничего не болело и моих знакомых тоже. все индивидуально. как и токсикоз.меня не зацепил. только запахи резкие раздражали. и среди знакомых только у пары человек был сильный токсикоз. в основном все спокойно переносили беременность. параллельно работали и вели отличный образ жизни. хоть у меня и не заладился первый тримест-был отслойка. была мазня и кровило. но ни разу ничего не тянуло и не болело. единственное что болело-спина в конце беременности. но я много набрала. спина просто не справлялась с нагрузкой. но ниче. я до 7 мес отработала. жила обычной активной жизнью. мы в новостройке живем-ходила на 7й этаж пешком. так что, беременность-не болезнь. природа подготовила женщину к этому процессу. так отчего же все рожают и скачут как кони-а вы не сможете чтоли? :) все норм будет. не готовьте себя к тому, что обязательно что-то должно болеть. не болит- вот и отличный повод порадоваться!
0
29.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
Походу я наговорила на себя и вчера в больницу попала кровить начало,но сегодня уже нет,как я испугалась((((
0
30.09.2013
ЛенОК
Мишутка, 13 лет 8 месяцев Саратов
вот гоните от себя все дурные мысли. не накручивайте себя. в какой вы больнице? как там обстановка
0
30.09.2013
Юляша
Планирую Саратов

спасибо)))уже отогнала,жду узи,послезавтра будет)))

0
01.10.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

нормально все у тебя с ХГЧ. Ты гормоны мониторишь? или то только хгч? 

0
28.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
хгч, с гормонами все хорошо, у меня поддержка хорошая.я гормоны сдавала на 6 дппи все норм было..Спасибо успокоила)))
0
28.09.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

ну тогда даже не парься! Все у тебя гуд!

0
28.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
спасибо))пока не увижу стук сердечка не успокоюсь)))
0
28.09.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

ты хотела сказать, не услышишь? 

0
28.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
нуда я это и имела ввиду
0
28.09.2013
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/id1115833/58681

спросите у автора поста, наверное это с нормами данные, вроде у Вас все хорошо

0
28.09.2013
Юляша
Планирую Саратов
спасибо большое)))ждем узи)))
0
28.09.2013
Что думать????????????????

Похожие записи