Войти

поделитесь советами

Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
У меня за 3 дня до М было бледная полоска)))и это Б!!!Очень надеюсь,что и у тебя Б!!!!!!!!!!!!!!!!Сделай еще тест завтра.А какой фирмы тестик был?
0
24.03.2011
Танечка:*
Планирую
image
0
24.03.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Я тоже надеюсь что Б, жду с нетерпением. Тест Clearblue, самый лудший сказали в аптеке.
0
24.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Ну значит точно Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
24.03.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
У меня в прошлом месяце тоже бледную показало полоску, сделал 2 отрецателний и М началисй,я и забыла об этом, а теперь симптомы как при беременности естй и животик не много потягивает как перед М
0
24.03.2011
Что то со мной не то.... про тесты

Похожие записи