Войти

не выдержала и сделала тест

Tatiana
Любимый сынуля, 15 лет Калининград
Померий температуру тела и базальную- если повышена, то есть хорошая надежда! Удачи!
0
24.03.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Спасибо, обезательно с утреца сделаю
0
24.03.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск
а я буду держать кулачки за тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
24.03.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Спасибо!
0
24.03.2011
Лена
Москва
жди задержки, и старайся пока себя не настраивать на Б. отвлекись лучше чем-нибудь. у меня в прошлом цикле так же было, но как по графику пришли М. все симптомы тоже были, но что-то не сраслось. так что больше отдыхай и читай книжку что бы не думать о Б.
0
25.03.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов
Надеюсь, что это Б.Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
24.03.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Спасибо
0
24.03.2011
у меня при Б. до задержки всегда показывал,бледненькую полоску,,, так что я думаю что все получилось.. главное что бы теперь все протекало хзорошо!!!дай бог!
0
24.03.2011
Что происходит с М? ХГЧ сдан..........................

Похожие записи