Девочки, не знаю что думать... Муж не хочет малыша.. Точнее нет, не так!
Он говорит, что хочет (ему 26), что готов и "уже пора", но постоянно находит причины, по которым в этом месяце не может. таких месяцев было уже 15...
У кого-то было такое? Может быть он просто боится ответсвенности? А может не хочет совсем...
