Войти

Вопросик.....

Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

я не согласна - год безрезультатного планирования повод обратиться к врачам для глубокого обследования.....

а по сути год не так много если посмотреть со стороны О- у вас за год было около 10 овуляций только!(у кого цикл длиннее более 30 дней, +по словам медиков раз в год бывает ануволяционный цикл и т.д.)

так что это не приговор!!!

0
25.03.2011
ну О. у меня происходит каждый месяц..по узи ....гормоны тоже ок...
0
25.03.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит
ну и сколько О было за год? - 11-12? в чём разница?
0
25.03.2011
ну за 11 раз не заБ. ...по-моему неободряюще....
0
25.03.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

тогда простите, видимо Вы сами уже себе решили вынести приговор или просто "опустились руки" ....  я тоже за 11 раз не заБ, но не посмею кому то сказать что я ....... (даже слова этого не хочу произносить) ..... верим с мужем что наш малыш уже скоро прийдёт к нам!

и читая тут на сайте не единичные(!!!) случаи ЧУДА когда люди после 1, 2х, 3х, 4х и т.д. лет беремениют- вот о чём стоит думать тем более в вашем возрасте!!! сейчас 21й век!

0
25.03.2011
да не....я не ставлю себе приговор....я так..анализирую вообще....
0
25.03.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит
искренне желаю найскорейшего заБ, чтобы такие глупости(я по-доброму, надеюсь Вы поймёте) у вас не зарождалисьimage
0
25.03.2011
Спасибки,Катюш)))) Взаимно)))
0
25.03.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Если вы за этот год не лечились(соотв. не прерывали планирования), жили активной половой жизнью(3 раза в неделю ПА), при этом не было к примерц недельных перерывов в ПА(не попадали в О.), то нужно идти к врачу! Бесплодие ставят после обследования, возможно у вас просто какое-то нарушение гормональное или инфекция блокирует, да много всего...или у мужу!Просто так из-за "год не получается" не приписывайте себе подобных "диагнозов")
0
25.03.2011
я себе не ставлю...я уже столько этой крови на гармоны сдала и узи попеределала....просто мысль чет в голову пришла...и написала....быстро как-то этот год прошел...
0
25.03.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
а супруга проверяли? если все ок и у тебя и у него,значит скоро все произойдет!;)
0
25.03.2011
я ему все "некогда".....image
0
25.03.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
запиши сама и вместе сходите...а то они вечно "заняты", а сам боится наверное)
0
26.03.2011
да..для него это как унижение..сам процесс....
0
26.03.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
мы после Саши вот уже 2 года планируем. Осточертело все. Если до мая ничего не получится пойду сдаватся врачу, пусть проверяет полностью. Поверхностный осмотр как обычно раз в год ничего не говорит, все отлично. Но раз не получается 2 года, то пойду сдаватся на полное обследование.
0
25.03.2011
Удачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.03.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
да надоело как то ждать. Я сейчас пошла по нашему сообществу и столько радосных событий!!! Всиляет надежду )))
0
25.03.2011
Рита
Кира, 14 лет 5 месяцевМарк, 12 лет 4 месяца Торжок
нда, у нас 2.5 года не получается.... не хочется слышать приговор - бесплодие. Все говорят, главное не зацикливаться, но легко говорить тем, у кого получилось, девчата. Отпустить ситуацию очень сложно (((((( Мы все надеемся, а муж просто уверен, что все у нас будет... но я не гружу его своим зацикливанием. Кто бы мог подумать, ты права.... уже сток времени прошло... а кажется, вот только свадьба была ))))) Так что двай не будем отчаиваться, все у нас будет.
0
25.03.2011

несомненно))))))) когда-нибудь обязательно))))))))))

0
25.03.2011
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург
Конечно,нет!! У нас год и 2 месяца не получалось и мне не ставили бесплодие. Главное, верить и все получится!! желаю вам скорейшего запузячивания!!
0
25.03.2011
Спасибки)) А почему так долго не получалось???
0
25.03.2011
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург
Не знаю, все анализы были хорошие. Муж только не сдавал СГ, но в итоге это и не понадобилось. И вобще мне кажется, психологически тоже есть зависимость. Надо в мозгу не зацикливаться и все будет.
0
25.03.2011
CherryGirl
мой мальчик, 15 лет 8 месяцевмоя девочка, 13 лет 7 месяцев Москва
мы 1,5 года планировали, по врачам правда не ходили. Когда уже захотела пойти к врачу увидела 2 полоски)))) 
Не верила, что, как говорят, если не зацикливаться - то получится! Но, в том месяце реально не планировали, т.к. 3 свадьбы у друзей было! Но факт остается фактом! Удачи и вам!!!
0
25.03.2011

У медиков считается что да!

Мы планировали 2 года и причины не было-а потом раз и получилось.

0
25.03.2011
Олеся
Семён, 15 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 3 месяца Великие Луки
Бесплодие - это звучит как приговор. Отчаиваться не стоит, это определение придумали чтобы было объяснение этому жуткому слову. Руки опускать не стоит! Всё будет!!! Только верьте!
0
25.03.2011
Настена
Барнаул
Думаю вам лучше не терять времени и сдать, и тебе, и мужу анализы.
0
25.03.2011
Подскажите советом! неужели пролет

Похожие записи