Лечение исключительно индивидуальное! смотря насколько сильные проявления, но после лечения 2 месяца не рекомендуется беременеть сдать повторно и посмотреть как прошло лечение! у меня тоже сейчас нашли хламидиоз - по этой причине невынашивание на 6 неделе - выкидыш! вот так лечится - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! а во время беремености из-за этих гадостей плацента очень сильно уплотняется - а для малыша это нехорошо! вот кому-то везет вынашивают и рожают здоровеньких, а кому-то... поэтому будем лечиться успехов вам!
,какие-то сильные антибиотики вильпрафен(на 7дней), свечи(20 дней), поливитамины, и сказала после курса лечения через три недели на повторные анализы на хламидии..будум надеятся на лучшее!!)))Спасибо! про родителей это вы верно сказали. Я еще не беремена((. мы пытамся, но ничего не выходит.А тут еще эту заразу нашли(((как то не по себе
если назначают сдавать значит влияет...
У меня Зб была,после сдала анализ на скрытые,гарднереллу обнаружили,вот и не понятно у кого норм проходит Б,а у кого срывается