Катюша → Зачатие ★Наши поздравления★ Москва Радует сегодня наше сообщество. Столько хочушек дождались // Это радует и вселяет надежду )))!!! Поздавляем!!! И желаем здоровья!!! И мы своих обязательно дождемся ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гаечка Планирую Волгоград Вот полностью с тобой согласна!!! Каждый день на одну счастливую беременяшку становится больше!!! Скоро и мы будем в их рядах!!! 0 25.03.2011 Ответить Катюша Москва ага, надежда есть что не так все плохо. Девочки ждут и все получается и мы обязательно дождемся.))) 0 25.03.2011 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов Я и говорила,что так будет)иначе нельзя) 0 25.03.2011 Ответить С Днём рож-де-ни-я!!!!! ♫♫♫Солнышки, с Днём рождения♪♪♪ Похожие записи Где самое чудесное сообщество? Травмы поколений. Из сообщества "Психология". Стырила с одного сообщества=))) (Пардон за мою наглость=)))))))) залезла случайно в сообщество эко мама! Слава сиськам и сообществу ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027