Ты сидишь наверху и гадаешь;
От чего ж не пускают тебя.
Может, ты чего-то не знаешь?
Может, знаешь, что мучаюсь я.
Вроде ордер на врученье получен,
Но билет не достать нам туда.
Где счастливые детские крики,
Раздаются с утра до утра.
Ничего, мы с тобой все осилим,
Перейдя ожиданья порог.
И тебя мы впервые обнимем,
Добавляя страниц в эпилог.
Написала еще наверно три месяца назад, вот нашла и решили показать....
Умница, красиво.