Войти

ППА стоя :)

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье
теоретически возможно, а на практике вы нам потом скажете..
0
25.03.2011
Москва
я думаю в начале след.неделе сообщу)
0
25.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Так вы планируете Б или нет?

 

0
25.03.2011
Москва

повторюсь еще раз,я лично хочу,вот и жду возможности  ЗАБ.

молодой человек пока не хочет,но возможно,это на словах.он хочет,но не считает это в данный момент нужным решением(нет своего жилья,денег-ну как обычно)

0
25.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Шанс есть всегда.)

0
25.03.2011
Выделения после УЗИ!!! Спринцевание содой

Похожие записи