И последним словам я всегда верила, потому что он никогда не затрагивал тему ребёнка, никогда не переживал, что до сих пор нет наследника. И мне, действительно, казалось, что ему всё равно. Меня это не много задевало..мне было не всё равно, и я с каждый раз старалась высчитать О, попасть с ПА в опасные дни, потом бесконечные тесты с одной только /..
И вот с этого цикла я начала мерить БТ, но прежде чем начать, нашла различную инфу как правильно мерить, как расшифровывать графики. Распечатала, и каждый раз перед сном читала распечатки. Всё это для меня было новое и интересное, да и вообще, сам процесс измерения БТ и занесения данных в график, оказался очень интересным занятием. Особенно радовало, когда поднималась t во второй фазе, как-то обнадёживало)) И сильно растроилась, когда она спала пару деньков назад..
Свой градусник я всегда готовила с вечера, мыла, дизинфецировала и ложила на тумбочку со своей стороны кровати. Но я начала замечать, что иногда мой градусник лежит не там куда я его ложила с утра.. а распечатки описывания графиков находила то в зале на диване, то в спальне под кроватью, то на кухне на столе. Я уже начала думать, что совсем склерозиной стала..
И сегодня утром я проснулась чуть раньше обычного, перевела время на будильнике, чтобы не разбудить мужа.. вставила градусник.. и лежу тихонечко.. выжидаю время.. достаю, смотрю 37.2.. облегчённо выдыхаю, что поднялась на градус, а не упала.. ложу градусник.. и тут голос мужа:"Ну какая там T?" я сначала даже удивилась, что он это спросил. Говорю:"37.2..", а он:"Слава, Всевышнему!" и засыпает...
Девчёнки, а говорил "Всё равно"))) врал)) значит не всё ему равно.. значит это он мой градусник, после того как я ухожу на работу, берёт и сверяет по распечаткам))) и когда t упала, видимо, растроился.. помню ходил поникший, а когда поднялась на градус, уже выдохнул облегчённо)))
А сейчас звонит и говорит:"Слушай, по-моему, тебе надо гармоны сдать, в частности эстроген..у тебя в первой фазе t повышенная", я аж засмеялась))) всё таки так приятно, когда Ему не "всё равно"))

не буду жаловаться))