задержка с 19числа..делала тест сегодня и 1полоска.....ничего не понимаю..когда был точный акт не помню...потому что в первую Б у меня было совсем все по-другому!
1января день Х а второго пошло кровотечеие на 3 дня я слегла впервые в жизни...по после них сразу знала,что я Б....так и вышло!16января тест показал 2 полоски...что мне делать то???