Прошу совета))))

У меня сыну сейчас 2,2, и мне тоже очень хочется второго малыша,но меня больше беспокоит вопрос: как к этому отнесется старший ребенок, будет ли он переживать и все такое.А так, с одним справились,значит и с двумя справимся.
11.04.2011
у меня сомнения только -смогу ли выносить.мы на гв.а насчет сомнения-надоли?если есть такие сомнения,то не стоит,думаю..у меня ни секунды не было сомнений..сильно желание)хотя и тяжело будет
11.04.2011
Теперь и у меня отпали всякие сомнения - однозначно буду беременеть))) это просто боязнь всего нового, предстоящих изменений в моей жизни.
12.04.2011
Знаешь, мне кажется зависьтот твоего уклада жизни - если весь дом на тебе, на завтрак обед и ужин  по три блюда на выбор наготовлено, да еще родители старенькие - нужно съездить помочь им - убрать-приготовить - то конечто тяжело с двумя ляльками, А если все нормально и на мужа в каких-то бытовых вопросах можно положиться - рожайте, молодость есть, силы есть! Справитесь!
07.04.2011
Не бойся рожай,я так настроенна на второго.Моему малышу 10 месяцев,а я с таким желанием хочу второго малыша.Меня не пугают сложности,которые конечно будут,но кто сказал,что потом будет легче.С большими детьми-большие проблемы.Мы молодые,и пока есть силы надо действовать!!!!!
07.04.2011
ой, меня такие же сомнения обуревают! Поговорили с многими у кого уже есть две крошки погодки и с теми, кто сейчас ждет второго. Поняла одно: главное желание, а остальное приложится обязательно. Непременно по-началу будет не просто: тут теперь уже трое человек будут привыкать к четвертому члену семьи. Главное, положительный настрой, гармония и любовь в семье! Мы уже сейчас хотим приступить ко второму малышу)
06.04.2011
Я с тобой согласна. Тем более как представлю себя с двумя лялями, как подумаю, что я мама дових деток - и мурашки бегут, так приятно мне от этих мыслей. Да и вообще, в этом вопросе больше плюсов - например я молода, ночью мне гораздо легче не спать чем в более позднем возрасте, вес легче збрасывать, болячек меньше, родители наши еще молоды и полны сил и возможностей нам помочь, ну и так далее))) Я думаю сейчас попринимаю фольку, витаминчики, а где-то с июля будем приступать. Спасибо за поддержку!!!! И удачи вам со второй лялечкой!!!! 
12.04.2011
И вам того же))))))) Тоже завтра за витаминчиками собиралась в аптечку сходить)
12.04.2011
ГВ и беременность Отрицательный резус...