Всем приветики. Подскажите , какой тест на овуляцию лучше купить, какой фирмы. Вот хочу приобрести, а какой не знаю.
Мама девочки (4 года)
Москва
какой тест на овуляцию купить
Мама девочки (15 лет)
Токмак
хоумтест. дешовые, качественные. и подарок тест на б!
0
06.04.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Череповец
Я покупала 3 разные фирмы, но доволна осталась только одним))) в нем еще тест на Б бесплатно.
0
06.04.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Первая пачка у меня была Эви (399р), но ее не хватило и я купила 36,6 (197р). И 36,6 мне показал О =) Так что разницы особой нет, мне кажется =)
0
07.04.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
огромное спасибо всем за отзывы,оч помогли, буду пробовать.
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Балашиха
я тоже купила Эви, его и советую. Фрау тоже брала....но че т у меня доверия больше к эвику))
0
06.04.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Я тоже пользуюсь Эви, 5 тестов на О + 1 тест на Б, в комплекте;)). Советую.
0
06.04.2011
Ответить