Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Донецк
Пчелиная пыльца
А что скажете по поводу пчелиной пыльцы? девочка тут одна писала,что это супер - чудесный способ ЗАБ,что если принимать постоянно,и нет проблем со здоровьем,то многие беремениют в первые 3 цыкла... а я тут прочитала много статей по этому поводу. пишут много и интересно, о том что в ней много витаминов,микроэллементов, полезных ростительных кислот,о том,что она хорошо помогает при язвеной болезне желудка и кишечника, помогает при анемии, растройствах нервной системы, и т.д и т.п... но ни разу не видела того,чтобы хоть что то было написано о том что это средство помогает при бесплодии,или хоть как то влияет на детородную систему... я конечно очень надеюсь на это, но.... напишите,почувствовали ли вы хоть какой то эффект от применения пыльцы.
Торонто
Пыльца, так как в ней много микроэлементов и витаминов, улучшает качество спермы. А если вы говорите про мой пост, так он был про то, что она не лечит от бесплодия, а помогает забеременеть если качество спермы хромает :))
Hа личном примере скажу, что первый месяц мы пролетели, не знаю, осталось еще 2, так по крайней мере женщина мне та обещала:)) На войне все средства хороши. Хуже пыльца точно не сделает, если вдруг не оправдает ожиданий ))
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
не знаю,может и про ваш пост))) Тут дело в другом,вот в инструкцию котору мне дали в магазине написано ,что прополис помогает при проблемах с геникологией, а вот к пыльце вообще ни слова о чем либо ...ну говорят штука хорошая,дай Бог чтоб помогла))) хотя и проблем особо нет, просто наверное не хватает чего то организму...
0
07.04.2011
Ответить
Торонто
Пыльца она наверное больше народное средство, я кстате когда ее купила, у меня тоже на упаковке ничего не написано, кроме рисунка пчелки и названия )))))В любом случае хуже не сделаем :)))) Лишний раз витаминки с микроэлементами не помешают.)
0
07.04.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет)
Мурманск
Я пила как-то в полярную ночь. У нас она длится 40 дней. Постоянно темно, депрессия сонливость. Утром из постели не встать. С пыльцой я летала, и не заметила этой полярной ночи! Была всегда как огурчик. Так что лишним прием пыльцы не будет. Главное, чтобы не было аллергии на нее. 

0
07.04.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Череповец
Пыльцу не пробовала, но я с мужем сейчас (первый цикл только начали) принимаем вот это и это.
0
10.04.2011
Ответить
планирую беременность
Сантьяго
пыльца вещь хорошая. особенно с медом, с утра на тощак. От бесплодия не лечит, но очень повышает имунитети все силы организма. А так может организм сам правильно заработает и наконец-то ему сил хватит забеременеть.
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
мой муж пьет ее... прошло уже месяца 4 с перерывами.. пока толку нету...
0
07.04.2011
Ответить