Войти
планирую беременность Пенза

Задержка!!!

Мама мальчика (26 лет)
Не торопи время.Мы все индивидуальны.Может просто еще рано
0
11.04.2011
Мама девочки (9 лет) Пенза
Очень хочется верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.04.2011
Мама мальчика (26 лет)
Настрой себя на ожидание.Знаю,это очень непросто.Только не зацикливайся.Если все получилось,то впереди 9 месяцев ожидания.желаю удачи!!!!!!!
0
11.04.2011
Мама девочки (9 лет) Пенза
Спасибо большое!!!!
0
11.04.2011
Мама мальчика (26 лет)
Будем ждать от тебя новостей.@@@@@@@@@@
0
12.04.2011
Мама девочки (9 лет) Пенза
М пожаловали.......с.....так обидноimage
0
12.04.2011
Мама мальчика (26 лет)
Ни в коем случае не отчаиваемся!!!Когда очень хочется чего-то-оно случается!У меня так появился первый ребенок почти11 лет назад.
0
13.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
не переживай,может еще все будет!подожди немножко,может тестик покажет!
0
11.04.2011
Мама девочки (9 лет) Пенза
оЧЕНЬ ТРУДНО не переживать!!!Но буду надеятся на лудшее...
0
11.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
я понимаю  тебя,сама такая же)
0
11.04.2011
Мама девочки (9 лет) Пенза
Так страшно было делать этот тест.Аж руки треслись!!!одни надежды..........и ожидание
0
11.04.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
да ожидание....это ужас
0
11.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Балашиха

Стоп стоп!!!) А зачем расстраиваться??? У сестры на 2й недели задержки показал 2ую плоску!!!!

Признаки тоже есть!!!!

Так что не расстраивайся!!!!!!

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всё будет хорошо!!!

0
11.04.2011
Мама девочки (9 лет) Пенза
Спасибо!очень надеюсь!ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ
0
11.04.2011
Шахтерск
Будет, будет твоя полосчка ну чуть– чуть потерпи, и никаких растройств тебе нельзя, береги себя и малявочку.@@@@@@@@@
0
11.04.2011
Мама девочки (9 лет) Пенза
спасибочки
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Пока не кровит - есть шанс! Верьте в удачу!
0
12.04.2011
Мама девочки (9 лет) Пенза
Каждый раз надеимся и верим....только это и остаётся.....а сегодня М пожаловалиimage
0
12.04.2011
ФОЛИКУЛ месяц после лапары...

Похожие записи