Татьяна → Зачатие планирую беременность Москва Спасибо всем !!! Кто меня поддержал !!!!!!!! Сори что не могу каждому отписать, катастрофически не хватает времени, даже дома(( Я вас очень лю !!! Спасибо что вы есть, вы все для меня такая мощная поодержка !!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светл@нк@ Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин // в ближайшее время))) 0 11.04.2011 Ответить ღNickYღ Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск) 0 12.04.2011 Ответить ℬu₸ล {фотокниги} Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск) А мы тебя очень ЛЮ! ЛЮ! ЛЮ!!!!!!!! Держись, что бы ни было в жизни! У таких замечательных людей, как ты, всё обязательно будет хо-ро-шо! 0 12.04.2011 Ответить Наталия Мама мальчика (12 лет) Донецк 0 11.04.2011 Ответить ИННА Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань 0 11.04.2011 Ответить ЛиДк@УлиТк@ Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой Со, дорогая, это тебе спасибо, что ты есть, ты у нас такая, такая, такая .... Солнеччная)))) 0 11.04.2011 Ответить День хороших новостей. Запуталась совсем,помогите! Похожие записи Всем СПАСИБО! спасибо Спасибо всем... Спасибо! Спасибо всем, кто меня поддержал:))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027