Кто поддержал меня в предыдущем посте. Мне реально очень тяжело. К сожалению забыть все у меня не получится. Надо учиться жить с этим дальше. Того, что случилось со мной не пожелаю и врагу. Очень много мыслей по поводу, а что если бы...Но уже ничего не изменить. Короче у каждого своя судьба и все в руках Божьих. Больше лить слезы тут не буду, хоть порой и хочется. Я теперь на всю оставшуюся жизнь с кучей проблем по здоровью и на ЗГТ. Если встанем на ноги (что пока всецело от мужа зависит) обязательно возьмем с детдома девочку- я о ней до сих пор мечтаю, хоть и знаю, что это нереально. Но ведь чужих детей не бывает. Ведь правда?
Примечательно, что всю беременность и роды я молилась лишь о том, чтоб мой малыш был здоров и чтоб он родился. Так и случилось. Я не думала о себе ни разу за все время. Я думала, только Господи за что мне все это. И надеялась, что все вытерплю и забуду, когда был еще шанс на то, что все хорошо кончится. Может своим здоровьем я заплатила за его? Если так, то ладно- он у меня чудо. С каждым днем меняется - улыбашечка моя. Кажется, что он очень умный-как посмотрит мне в глаза, кажется все он понимает, даже больше, чем я. На этом все. Больше на эту тему от меня ничего не ждите-пост про роды напишу, но сделаю закрытым. Считаю, что читать такое вредно для психики беременных и тех, кто собирается рожать когда-нибудь. Следующие посты только в позитиве про мое маленькое ЧУДО.
