Посвящаеться всем девочкам которые просили меня передать записочки ксенюшке
вообщем принтер пока не работает я все ваши записочки девочки переписала в ручную вообщем поехала сегодня к Ксенюшке. вот даже по дороге все вам фотоографировала
Это при входе на смоленское кладбище такие красивые там кресты на куполах установили незнаю правда что это за церков но очень древняя
Это храм который помогала строить Ксенюшка вот такой он красивый

а это уже и сама церков Ксении Блаженной


вообщем помолилась я девочки за вас , записочки передала все кто писал поставила за вас свечку .Думаю наша дорогая ксенюшка была сегодня приятно удивлена такому количеству малышей которые мы просили
вообщем принтер пока не работает я все ваши записочки девочки переписала в ручную вообщем поехала сегодня к Ксенюшке. вот даже по дороге все вам фотоографировала
Это при входе на смоленское кладбище такие красивые там кресты на куполах установили незнаю правда что это за церков но очень древняя
Это храм который помогала строить Ксенюшка вот такой он красивый

а это уже и сама церков Ксении Блаженной


вообщем помолилась я девочки за вас , записочки передала все кто писал поставила за вас свечку .Думаю наша дорогая ксенюшка была сегодня приятно удивлена такому количеству малышей которые мы просили
Дай Бог тебе скорее увидеть свои заветные //!!!!!!! За фотки отдельное спасибо, Храм очень красивый!!!
