Девоки вот такой у меня вопрос к вам.
Решила что надо к лету себя подтянут, а то раслабилась немного за зиму.И наала качать пресс и ноги.
Так вот вера я позанималась а сегодня у меня колит в животе с самого утра, да так сильно что решила выпить Ношпу чтобы немного боль притупить.Я не говорю уже о том что все тело болит, ну это понятно нагрузка на тело и все такое.
Мне вот итересно так и должно быть после нагрузок или нет, а то я пресс мало когда качаю он мне впринципе не нужен, и я забыла что да как потом должно быть.
