Девочки, что делать???

Солнышко, держись, не плачь! Если в Бога веришь молись. Все будет как должно быть. Если суждено родиться этому малышу он родится и выживет. Не все врачи злые и безграмотные, много и хороших, они помогут. Держу за тебя кулачки чтобы все получилось! Лучше выяснить проблему на ранних сроках, чем позже. Не грусти, мы все с тобой! image
17.04.2011
Пей еще ношпу по 1 таблетке, если болит живот, она снимает спазмы/тонус матки уменьшается. У меня была отличная врач, да и в больнице беременным назначают. И не только не плачь, слезы тебе точно не помогут, верь, что все будет хорошо.
16.04.2011
ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ НЕРВНИЧАЙ! ЭТА ОДНА ИЗ ПРИЧИН ВЫКИДЫШЕЙ. А ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. ДЮФАСТОН ХОРОШО СОХРАНЯЕТ БЕРЕМ-ТЬ
16.04.2011
Если тянет это не совсем ужастно. И не сорвётся ничего. ЧТО ЗА НАСТРОЙ? Всё будет отлично! Лежи, смотри мультики и разговаривай с малышом. У него же есть душа! Проси и молись. 
16.04.2011
С болями она обязана принять внеочереди....Это прописано в правилах да и моя всеп время говорит если что сразу пребигай... Я бы пошла в понедельник, не выганет же она тебя... а вот преживать не надо это тонус повышает, всякое бывает может это просто реакция организма, прими валерьянку и успокойся, поспи.
16.04.2011
А если в скорую позвонить? Вроде бы по скорой с острой болью обязаны хотя бы в больницу отвезти посмотреть. Или выясните какая у вас в городе дежурная больница и приезжайте туда сами. Платно они точно посмотрят.
16.04.2011
вечером опять сильно заболел живот,и пошла коричневая мазня. Увезли в больницу,на узи плодного яйца еще не видно,срок 4 нед. Увидели жидкость в тазу,сделала две пункции,думали это кровь,подозревали внематочную. Но это не кровь оказалась,а сероватая жидкость.Откуда-неясно,но хоть не кровь. Господи,как это пережить и выносить после этого? Живот болит.
17.04.2011
Дай Бог все хорошо будет. Только у меня с болью угроза была сильная. Может в больничку раз врач не примет??? 
16.04.2011
может в приёмный покой? ляльку над сохранить
16.04.2011
Неужели нет платных,которые принимают в тот же день???
16.04.2011
почему обязательно сорвется? у меня тоже живот болел сильно, как перед М, я все ждала, когда они начнутся, хотя муж убеждал, что я беременна)
16.04.2011
Помогите разобраться... В ождании чуда