Что ещё делать,,,,,,,

Комментарий удален
26.06.2009
Пока мой муж не хотел детей, а это длилось три года, я вообще на эту тему не говорила. Н а вопросы родителей, когда мы уже им внуков подарим, я отвечала, что это решает мой муж. И ждала, три года, пока он созреет. Ведь сам сказал, что хочет, зачем так было говорить. На счет мыслей о ребенке, мы об этом не говорим, просто врач сказала, надо в этом цикле попробовать и посмотреть результат, он же согласился. Ещё утром ему напомнила, а вечером он отказался.
26.05.2008
не переживай, у мужчин такое бывает..Все будет хорошо
03.06.2008
Ты знаешь, хочу тебя взбодрить. У меня была похожая ситуация. У мужа были проблемы, выяснилось после бурного обследования бесплодие, но мы не отчаялись. То, что ты пишешь, что у вас нет секса, у нас тоже было, хотя мы оба мечтали о ребенке и вкладывали в это желание все денежные средства, для того, чтобы величить мужа. Лечили его около 2,5 лет и в прошлом году я забеременела и на сроке 9 недель у меня случился выкидыш, это было УЖАСНО. Но мы не отчаивались, но при этом, как у тебя, я устал и ...... (секс был 3 раза в месяц), конечно же шансы оччччеееень малы. А в тот месяц, когда я забеременела второй раз, я просто настаивала на сексе и составила график и у нас ПОЛУЧИЛОСЬ и сейчас у нас уже 27-я неделя. Правда сначала беременности лежала 2 раза на сохранении, а после выписки лежала дома, вставала только в туалет и постоянно на лекарствах, а сейчас уже Слава Господу Богу!!! У нас все хорошо, мы в ожидании нашего принца. Так, что не отчаивайся, все у вас получится!!!!!!!
03.06.2008
Спасибочки. Я вот тоже сейчас настаивваю, даже не настаиваю, а говорю, что сегодня надо и всё. Соглашается. Просто он такой ему всё надо напиминать, он с сам об этом знает.
03.06.2008
Ну, тем более, если ты его знаешь, что он такой, бери инициативу в свои руки и действуй!!! Все у вас получится, поверь)))
03.06.2008
Мы пол года говорили с мужем о беременности,но не делали ребёнка(муж много причин находил),а как только я перестала с ним говорить на эти темы, так он сразу захотел ребёночка.УДАЧИ ВАМ ТАМАРОЧКА...И ТЕРПЕНИЯ!!!
31.05.2008
31.05.2008
знаешь, дорогая, я конечно не знаю твоего мужа, но хочу сказать тебе только одно - это же мужчина. нам их не понять ни когда (сегдня они хотят, а завтра нет) во всяком случае не переживай. скорее всего он просто боится новой роли, новых чувств, ощущений и обязательств. ведь все новое страшно, а мужчины они по природе своей бояки. у меня с первым муже практически так же было. он вроде и хотел, а вроде и нет. а сейчас души не чает в своем ребенке.и вообще мы женщины если чегото захотим - нас ни чего не остановит, мы все можем. окрути его, как мальчика!
30.05.2008
Моего мужа трудно иногда понять. Но он человек слова, если решает то твердо. Просто он ещё очень занятой человек. Свои дела иногда не помнит на меня надееться, а про мои так вообще забывает.  А ребенка он будет любить я уверенна.
30.05.2008
Привет! А может быть муж просто обеспокоен какими-то проблемами, не уверенно себя чувствует, представляя отцом? Может, стоить оставить на время разговоры о ребенке с ним, просто попытаться радоваться тому, что есть: семья, любовь, ваши отношения и тд...
30.05.2008
Мы уже, решили, что будем продолжать планировать, а там как получится. Он готов стать отцом. Просто сложности с зачатием у меня и поэтому ему тоже тяжело.
30.05.2008
Отпусти грустные мысли и все обязательно будет хорошо!
30.05.2008
Да, я вобщем не грущу, стараюсь просто жить, и верить в лучшее.
30.05.2008
Томочка, не перживай, пожалуйста! Я согласна с Юлей, он наверно просто боится, потому что сейчас ты вся его, когда появиться ребенок ему придется делить тебя с ним! Но я уверена у него это пройдет, попробуй объяснить ему, что он не перестанит быть для тебя самым важным человеком даже после рождения ребенка, раз он тебя любит, то обязательно поймет, пусть даже если и не сразу! А на счет ухода от нас, выбрось эту мысли из головы, мы тебя любим и ты нам очень дорога! Не вешай носик!!!!!!!!!!
26.05.2008
Tamarochka t@ tak ne rastraivaysya.prosto staraysya po men'she dumat' ob etom.muj tochno boitso togo chto on ne budet bol'she v centre vnemaniya.vidit naverno chto i tak vse tvoi m@sli s rebyonkom.day emu pochustvovat' chto jizn' idyot ono ne ostanovilos' on sam cherez nekotoroe vremya zaxochet.i t@ toje otvlekis' i Bog tebe poshlet rebyonochka kogda sama etogo jdat' ne budesh ,vot uvidesh.a s sayta uxodit' konechno ne nado.budem govorit' drug s drugom,uznaesh mnogo polezn@x veshey dlya budushego i s nami podelishsya s svoim op@tom, a v somoe blijashee vremya uverena nam skajesh chto ais preletel k tebe.
26.05.2008
Томачка, солнце не переживай ты так, всё наладиться. Может твой муж просто понимает всю ответственность, которая ляжет на его плечи с появлением ребёночка и боиться? Не надо сразу так расстраиваться, ведь все мужчины сами как дети. Сейчас ты уделяешь ему внимание, заботишься о нём, "маленьком" и "беззащитном", а когда появиться ребёночек, разве будет у тебя столько времени и сил на обоих, особенно в первые месяцы жизни ребёнка?!! Вот он и боиться. А теперь ещё и правда у вас есть хобби, так сказать, вот он и наслаждается минутами радости, пока нет никакой ответственности и более важных дел. Многие мужчины мыслят как твой муж. Это нормально. Дай ему время, пусть отдахнёт, поживёт в своё удовольствие, накатается на велосипеде, а когда устанет от такой жизни, сам про ребёночка заговорит. Томочка, не уходи от нас, мы тебя очень любим!!! У тебя сейчас просто период в жизни такой. Держись, мы все с тобой!!!
26.05.2008
Привет мой хороший, у меня все тоже самое, они наверно точно из одного теста вылеплены! Так у моего и ктому же они слабо подвижные, так нет же до овульки спим все нормально как ее время, не хотим устали. Сначала ревела скандалила, но кроме ссор и слез не к чему не приводило! Потом решила все даже и непросила, когда сам пристовал говорила что не хочу, устала, короче его словами. Образумился, но я не говарю просто в эти дни веду себя немножко по другому(сама понимаешь, неприступно короче) Вообщем вывод таков-будь немножко похитрее!!! Удачи Тамарочка!!! А про сайт, ты это брось!
26.05.2008
Спасибо за комментарий, у вас хоть так секс есть, а у нас его вообще нет, говорю, напонинаю, хотябы в эти дни, вообще не слышит меня.
26.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
От смеха можно забеременеть!!! Опять неделя ожидания....