Войти

Признак отсутствия О...

Наталия
Александр, 33 года 7 месяцев Тбилиси
Скудные М - это мало эндометрия нарастает. Попробуй в первую фазу ананас кушать - здорово помогает.
0
18.04.2011
наталия
Москва
а эндометрий влияет на овуляцию???...я что-то уже запуталась что и на что влияет. Т.е. если слабый эндометрий, то О нет???..так???...и из-за чего этот эндометрий плохо нарастает???...просвятите плиз!!!!!!!!!!
0
18.04.2011
Наталия
Александр, 33 года 7 месяцев Тбилиси
Если маленький эндометрий, то оплодотворенной ЯК невозможно будет прикрепиться. О по ощущениям иногда очень трудно бывает определить. Лучше всего на УЗИ отследить рост фолликулов.
0
19.04.2011
Отсутствие О не определить по ощущениям...скорее наоборот её определяют по некоторым признакам...
0
18.04.2011
выделения, овульку можно ловить и повыделениям...правда не у всех они характерные..но вариант
0
18.04.2011
Овуляция...ниче не понятно....О_о Пропала О...!((((

Похожие записи