что?опять мое время не пришло???

Оксан, а я что-то не поняла... А почему у вас в статусе стоит срок беременности - 3 недели???
19.04.2011
Это я в самом начале цикла поставила на удачу!!! чтобы уже наверняка, ведь мысли и желания материлизуются)))))
19.04.2011
понятно)) а я уж обрадовалась, что пробема разрешилась сама собой))) удачи в любом случае))
19.04.2011
Оксана, мне кажется у Вас очень много "а если". Когда желание созревает на 100% нет "а если". Естественно,я не знаю специфики ваше работы, но вы уверены, что через 3 месяца вам не предложат еще какой-нибудь выгодный контракт? .....Относительно самолетов, конечно, страх ваш оправдан и не безпочвенный, но как же беременеют и рожают здоровых детей многие женщины, которые по долгу службы много летают? Потом, конечно, эндометрий 4,7 на 14 ДЦ это крайне мало (хотя вы не пишите какая длина цикла), то, что фолликулы меньше нормы, может зависить от того, что эндометрий маленький, но вот то, что их у вас 3 штуки одинакового размера...как-то смущает, на мой взгляд ДФ нет. Надо сдать гормоны 1-й и 2-й фазы. Я надеюсь, что у вас скоро все получится!! УДАЧИ!:))
19.04.2011
Да уж Натик! Я действительно какая то запуганная стала,после ЗБ я все анализы прошла и только когда ниче не нашли начала пить ОК, Длины цикла как таковой еще нет,я ведь на искуственных гармонах была а при них все приходит точно по минутам,а сейчас на отмене думаю он наверное увеличится и поэтому так мало вырасли к этому дню, Витаминки все пью постоянно,только Е перестала т.к лицо жирным стало,вот и думаю вырастит ли эндик вместе с фоликами,,,?раньше у меня цикл был 32-35дн, Если получится Б до отъезда то Слава Богу,я уж как нить сберегу)))) А насчет работы это все,последний раз! мне даже муж нудит до сих пор что хватит уже,сиди че изводишься, я даже больше и не из-за денег(?????) но и отказывать начальству не умею,я мямля, а начальник мой-мужик и человек и очень попросил...Ппц !)))) пришла мысль какая же я не заменимая)))) Хотя это не так,просто зачем кого то посылать когда там меня знают и привыкли немного.... Спасибо Натик.за поддержку, у вас обезательно скоро все получится, УДАЧИ!!! 
19.04.2011
Двигель наращивает эндомерий, как и прогинова, она вам его назначила, т.к. он у вас всего 4,7 мм. Вреда никакого не будет, должен только подрасти :))) А пока будете в командировке попейте фоливую кислоту, ее как раз назначю за 3 месяца до предпологаемой Б и в путь :))) Желаю вам удачки на работке и с Б!!!
18.04.2011
Машуль,понимаешь она у меня не брала кровь на гормоны уже больше 2-ух лет и такой препарат назначает! я осторожно у нее спросила а ниче это без анализов? так она как я у тебя их возьму если гормоны придут в норму только через  3мес.после твоих ОК...Это только первый мес после отмены,вот и думаю что он удленится,т.к раньше был 32-35 дн. А Витаминки уже давно пью!!! хотела травки разные набрать и заваривать... Спасибо Маш и тебе удачки во всем!!!!!!
19.04.2011
Спасибо большое!! Думаю, что все будет хорошо!! image
19.04.2011
а ты уверена,что если отменишь работу,то сразу забеременеешь?это ж всего 3 мес.,я поняла?
18.04.2011
Да нет,вот именно что не уверена! Я в течении 2ух с половиной лет делала перерывы по 3 мес.когда на летний отпуск приезжала и ничего не выходило с Б,я заново начинала, А тут только до конца июля и все! В любом случае я не начну пить ОКи опять...
18.04.2011
А почему вы не можете заБ ?? У вас же есть уже дочь. мне кажется вам надо полное обследование сделать, сдать анализы на все что можно!!!
18.04.2011
Да я вот после неудачной ЗБ нашла работу на пару лет и отложила планирование,а Г сказала в это время пей ОК,вот только бросила а цикл еще не успел востановиться и гормоны правильно начать работать,и тут опять на 3 мес откладывать(((хотела чего-нить попить пока рбщеукрепляющие травки какие-нить....
18.04.2011
что-то я запуталась...ну если даже ЗАБ во время этой трёхмесячной работы,то я думаю ничего страшного-то не будет?))))))))))))не заморачивайся по поводу самолётов-перелётов!!!
18.04.2011
Я же как умная клава почитала форум стюардес,так им сразу находятработу на земле,т.к в небе повышается радиация да и в аэропорту сканирование,я часто летаю и такие отеки потом а волосы электрезуются еще пару дней даже после мойки)))) Короче чему быть того не миновать,получится до 5го- Слава Богу а нет то в августе пойду все подряд сдавать...Блин так жалко,я ведь значок поставила уже готовый и несобиралась 40недель убирать(((это все спешка...Спасибо дорогая Семечка за твое внимание, Большой удачи тебе.....
18.04.2011
Определил бы тест? ухожу в тень.......................