ухожу в тень.......................

правильно.......так всегда,только булки расслабишь(извините за выражение) а тут бац и вы уже мама))))))))хочешь рассмешить Бога-расскажи ему свои планы)))))
20.04.2011
А я уже три года из месяца в месяц жду прихода "красных" дней. Причем каждый раз за пару дней уверена, что Б. есть, а когда дела начинаются, впадаю почти в траур... Так и крыша поехать может...
19.04.2011
вот и я что бы крыша не съехала решила уйти в отставку)))) удачи тебе и скорейшего запузячивания!
19.04.2011
Спасибо...
20.04.2011
спасибо вам мои хорошие за теплые слова!
19.04.2011
Да милая,отдохнуть стоит если душа требует! Я вот тоже пытаюсь найти с собой гармонию,жить полноценно,а не как недобеременная клушка,и так всю зиму на жордочке просидела,по таким же как у тебя принципам... Почувствуй весну,жизнь,больше общайся с семьей,друзьями,себе любимой побольше времени... и скора снова будешь полна сил и рвения,а глядишь и малыш этопочувствует и придет! image
19.04.2011
молодец!!! я так и живу...все ем...бегаю..спортом занимаюсь... ремонтик буду делать... цветочки сажу))) жизнь прекрасна... хоть я с тестами и и градусником не расстаюсь...но отношусь намного проще....дак лечге и жизнь приобретает новые краски))))
19.04.2011
Правильно, раз не хочу , значит не хочу ( это как я сказал к маме занчит к маме) "Почисти перышки", приведи себя в полный ажур как внешне, так еще и внутренне. Оторвись по полной. В душе тоже должна быть полная гормония. И потом с новыми силами! Удачи! Весенне-летнего настроения!
19.04.2011
Это как бессонница. Ты ворочаешься, ворочаешься, знаешь прекрасно, что завтра на работу, но уснуть никак не можешь! Ни молоко, ни открытое окно, ни сто первая поза не дают желанного эффекта... И вот под утро, когда тебе уже совсем невмоготу, тебя попросту вырубает, и именно этот сон дает поддержку на весь следующий день. Желаю тебе, образно говоря, скорее заснуть (и проснуться беременной)!:))
18.04.2011
ЖИзни в свое удовольствие никто не отменяет. САмое лучшее в нашей жизни всегда происходит неожиданно, так говорят :)))) Удачи :)
18.04.2011
Понимаю тебя очень....сама планирую с ноября....вот этот цикл померю БТ и все наверно,впереди отпуск большой,тоже хочу пожить на всю катушку,без градусника и тестов.....Надо надо отдохнуть обязательно!!!!!А то так можно с ума сойти)))))Конечно посещю Г,но постораюсь не зацикливаться и тебе советую!!!!!Так что вперед в веселую жизнь и "заработать" //.УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!
18.04.2011
конечно, лучше жить в свое удовольствие! Бабочку поймать трудно, но когда вы забудете и отвлечетесь - она сама сядет вам на плечо! Удачи вам!
18.04.2011
что?опять мое время не пришло??? можно или нет