Войти
SvetLuna
Планирую Челябинск

Плохие сны.

Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
сходите на это место помолитесь и попросите прощение за все у вашей бабушки вам станет легче
0
19.04.2011
SvetLuna
Планирую Челябинск
Я думала в церковь сходить. свечу заупокой поставить...
0
19.04.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вы к меты привязаны видимо и она к нему тоже 
в церковь тоже можете . о на то место сходите 
0
19.04.2011
SvetLuna
Планирую Челябинск
Спасибо )
0
20.04.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк
в церковь нужно сходить обязательно, закажите Сорокауст об упокоении бабушки, а себе - за здравие и мужу тоже. мысленно тоже попросите у бабушки прощение за то, что не приходили к ней, и сами простите обиду на нее, может и правда все связано как-то. но в церковь - обязательно!!! и обратите внимание на то, что будет снится после того, как Сорокауст закажите. удачи вамimage
0
19.04.2011
SvetLuna
Планирую Челябинск
Спасибо большое. Обязательно схожу)
0
20.04.2011
Ирина
Шахтерск
Бабушку нужно памянуть, купи пирожки или печенье и раздай. Всё пройдет. Скоро Пасха вот она тебя и вспоминает.
0
19.04.2011
SvetLuna
Планирую Челябинск
Эти сны снятся мне уже давно. Как она умерла, наверное. Раньше я не обращала внимание. А теперь просто уже сил нет смотреть их) На родительский день обязательно схожу на кладбище к ней.
0
20.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
SvetLuna
Планирую Челябинск
это абсолютно точно) Ведь всех нас тревожит одно и то же... спасибо!)
0
21.04.2011
Приснились рыбки:))) снова рыба приснилась

Похожие записи