Войти

Девочки помогите советом..

ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

вранье. Они не хотят тратиться, у вас полис есть?

Я когда делала лапару, мне назначили кучу анализов, я пришла в ЖК и сказала, что я хочу пройти этих специалистов и сдать эти анализа, т.к. они необходимы для операции. Почти все анализы я сдала бесплатно! И врач видела, что я знаю, что мне не могут отказать.

Скажите врачу, что они обязаны провести обследование! Конечно, что-то придется оплатить, но совсем мало.

0
19.04.2011
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
да конечно, и я и муж Москвичи. В том то и дело, что мы готовы конечно платить, но ведь нам же хоть что то должны сделать бесплатно.
0
19.04.2011
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный
Конечно! Представьте, что вы сразу пошли в поликлинику к урологу, он, что, отправит вас платно сдавать анализы? Нет. Просто их бесит, что мы не им суем деньги а к платным ходим. Я ходила делать ЭКГ, так даже не предупредили взять пеленку с собой, пришлось ложиться на их замызганую простыню. А если бы делала платно дали бы одноразовую салфетку! Пусть выполняют свои обязанности! Настаивайте, скажите, что лечитесь от бесплодия и на каком основании вам отказывают в обследовании. Пусть ПИшут отказ.
0
19.04.2011
Эльза
Казань
Как хорошо все таки в Москве. А у нас вообще никаких анализов бесплатно не делают!!! Вообще никаких. Я стою на учете у эндокринолога, должны анализы на пролактин для меня быть бесплатными, но она-врач теперь избегает вообще направлять на анализы, мол твое здоровье можешь проверять свой пролактин, когда захочешь, платно, а направление не дает!!! Уже сколько денег ушло на диагностику....!!!! Хотя уровень жизни у нас гораздо ниже чем в Москве, представляете.
0
19.04.2011
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный
Их надо строить! Они обязаны вас обследовать. Есть перечень анализов, которые они обязаны делать бесплатно.
0
19.04.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 7 месяцев Октябрьск
Я лично на своем опыте (ну точнее мужаimage) убедилась, что иногда лучше отдать деньги чем бесплатно либо за копейки.Конечно понятно что каждый год выделяются средства на бесплатное лечение, но у нас например в полик-ке нет этой услуги.Но Дело вот в чем, муж поехал в лабораторию где берут СГ заплатил 450 руб. сдал- сказали что все хорошо, полноценный мужчина, но когда я этот анализ принесла своему врачу, она была в шоке, и попросила пересдать в другоми месте. Мы пересдали в платной клинике за 2000 с MAR тестом и что вы думаете все оказалось просто ужасно подвижность спермиков очень мала для зачатия. И теперь мы вот лечимся. Желаю Вам большой удачи!!!! И лично мое мнение, для рождения долгожданного малыша не пожалеешь никаких денег!!!!
0
20.04.2011
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 1 месяц Одинцово

Просто надо позвонить в свою страховую компанию, продиктовать какие анализы сказали сделать и спросить: какие платно, а какие нет. ВОть...

Плохо только то, что можно прийти в пол-ку прижать к стенке, а они тупо скажут, что у них реагентов нет и усё....

0
19.04.2011
А вы в каком округе прописаны?
0
19.04.2011
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
я в ЮЗАО, он в САО
0
19.04.2011
Жалко((( Если бы в ЮАО были прописаны, то в ЦПСиР№2 бесплатно бы наблюдались.
0
19.04.2011
Прокомментируйте пожалуйста мои гормоны! Возможна ли беременность с гидросальпинксом и спайками на трубах?

Похожие записи