Девочки, помогите, подскажите куда обратится...
Мой молодой человек сдал СГ (платно), результат плохой, хотим лечится, т.к ОЧЕНЬ хотим ребенка.Я его отправила в районную пол-ку к урологу.А там ему сказали что никаких анализов в пол-ке не делают, типа идите платно все сдавайте и с рез-тами приходите .Это действительно так? все платно? Я просто думала, что могут дать направление в ЦПСиР или же хоть что то сдать бесплатно. Девочки, помогите, что делать?!
) убедилась, что иногда лучше отдать деньги чем бесплатно либо за копейки.Конечно понятно что каждый год выделяются средства на бесплатное лечение, но у нас например в полик-ке нет этой услуги.Но Дело вот в чем, муж поехал в лабораторию где берут СГ заплатил 450 руб. сдал- сказали что все хорошо, полноценный мужчина, но когда я этот анализ принесла своему врачу, она была в шоке, и попросила пересдать в другоми месте. Мы пересдали в платной клинике за 2000 с MAR тестом и что вы думаете все оказалось просто ужасно подвижность спермиков очень мала для зачатия. И теперь мы вот лечимся. Желаю Вам большой удачи!!!! И лично мое мнение, для рождения долгожданного малыша не пожалеешь никаких денег!!!!