лечить или не лечить???

про уреаплазму...у меня нашли( при этом кроме нее не обнаружили ничегошеньки,даже молочницы нет,микрофлора отличная), у мужа ее нет,пол года назад мои анализы тоже были чистые!!Моя Г сказала что УП уже лет 6 не считается инфекцией, эти бактерии содержатся в женской микрофлоре,но когда ваш иммунитет ослаблен их колличесво увеличивается что приводит к обнаружению их в вашем анализе. Антибиотиков мне никаких не назначили,назначила вагинальные таблетки которые "убивают лишние бактерии" и еще 2 вида свечей для восстановления микрофлоры и иммунитета влагалища,мужа сказала трогать не надо и предохранятся тоже не обязательно,вот такие дела)))
20.04.2011
мы прлелечились оба.только у меня 18 тип-но это тоже самый опасный.имуномодуляторы пили . вот уреаплазма не вылечилась.убила себе микрофлору.не могу восстановить теперь
20.04.2011
У меня таже ситуация, у меня уреаплазма есть, к мужа нет.но решила не травить его гадостью!!у нас со спермиками немного туго, андролог видел и его и мои результаты, но не приписал ему ничего, кроме как для спермы!я после антибиотиков до сих пор не могу восстановить свой животик!!поэтому здоровье - главное!
20.04.2011
Обязательно лечаться вдвоем при любых инфекциях!!А то потом снова появиться!!
20.04.2011
у меня тоже была уреаплазма, а у мужа нет, и когда я сама пролечилась действия не какого!!! и потом мы с мужем прошли тот же курс, и все ушла эта гадость!!! Удачи
20.04.2011
всем спасибо!
20.04.2011
Конечно лечиться вдвоем! Эти заболевания сами не испаряться, а привести могут к бесплодию. Идите хитрым путем, постарайтесь уговорить, пролечиться нужно обязательно. Скажите что травит болезнь, а не антибиотики, антибиотики и детям дают. "Нажмите" на него что это опасно как для вашего организма, так и при планировании. Желаю УДАЧИ!!!
20.04.2011
Конечно нужно, просто у него они не были выявлены. Лечиться ТОЛЬКО ОБОИМ!!
20.04.2011
двоим, даже не сомневайся. просто у мужчин многие инфекции просто так не выявляются, но это не значит, что их нет. мне даже как-то Г сказала, что индикатор мужского здоровья - это женщина! вот
19.04.2011
у меня тоже была уреаплазма.. лечились вдвоем.. обязательно лечение двоих.. смотрите сами.. но муж должен понимать , что ваше лечение может просто пойти на смарку....  решать вам. и почему он так категоричен??
19.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Будет ли О в этом цикле? флюкостат