Девочки!!!..кто востанавливал флору ацилактом???...как эти свечи...не плохие???...не хотеось бы что-то новомодное покупать да деньги бешенные платить...
Я только недавно лечилась от этой бяки!!! Мне помогло все. Были сначала свечи Нео пренатан форте, потом ацилакт!!!!!! Мазок после этого чистый!!!!!
0
20.04.2011
Ответить
Череповец
Да, они же не дорогие, как мне кажется...Купи любые с бифидумбактерином:) Я покупала - цена 33 рубля:)
0
20.04.2011
Ответить