Войти

Партизански игры.

Я не думаю, что в 7 месяцев можно скрыть живот))))
0
20.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
вот и меня смутные сомнения терзают, надо пропробовать подавить на человечность там начальник тоже женщина, да и выплаты все через государство.
может поймет
0
20.04.2011
Меня ВЫНУДИЛИ уволиться на 3-ем месяце беременности и тоже женщина)))) Так что на человечность в наше время рассчитывать не приходится(((((((
0
20.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
плохо когда люди так друг к другу относятся конечно, но как говорится не мы такие жизнь такая.
Но у меня организация государственная так просто не уволишь
0
20.04.2011
Ты же устраивалась уже беременна была и скрыла это. Если у них есть юр.отдел, то они тебя могут не оставить. Может и не уволят, но договор не продлят и всё.
0
20.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
к моему счастью юр отдела нет, а я со соим знакомым юристом уже проконсультировалась, но ничего хорошего не светит без продления(
0
21.04.2011
Я не поняла... они могут не продлить договор, если узнают, что ты Б? Что тебе юрист сказал?
0
21.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Юрист сказал, что если я уйду в декрет до 8.08(что у меня по срокам и выходит 27.07) то они меня уволить не имеют право но только до рождения ребенка, а потом все.
А если я продлю договор какким либо чудом то они уже не отвертятся от моего отпуска по уходу до 1,5 лет.
Вот примерно так.
0
21.04.2011
Ну вот с этим я согласна. Но тебе же не только декретные нужны, а ещё и пособие до 1,5 лет. Ты по камплекции худышка или как?
0
21.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
ну не очень худая 48 примерно размер да и рост 175, моделью не назовешь особо. у меня в альбомах есть
0
21.04.2011
((((((( Не та фигура, чтобы не заметили. Лучше по-честноку поговори с начальницей и всё расскажи сейчас. Чем потом перед декретом будешь себе нервы мотать.
0
21.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Эх я себе и сечас уже мотаю, хотя знаю что не нужно бы! 
0
21.04.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Суть же даже не в выплатах, а в том, что на ваше место нужно будет кого-то искать опять, да еще и временно, на время вашего декрета. Так что тут надо очень сильно давить на жалость))))
0
20.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
С моей сторны это плохо я знаю совесть еле уговорила помолчать.
И их я прекрасно понимаю, только одна в дектет ушла на ее место я пришла и через пол года тоже сваливаю. Убиться можно от таких событий.
А  с другой стороны когда лучше сказать как думаешь? я там еще и месяца не работаю
0
20.04.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Вот уж и не знаю, надо по настроению посмотреть. Начать издалека. Мол, тяжело вам - вот недавно девочку в декрет отправили. Узнать, как начальница к этому относится. А потом уже смотреть по ситуации - желательно, чтобы она была в хорошем настроении в момент разговора))
0
20.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Да только я то там до этого не работала и совсем ее не знаю.
наверное хуже будет если сама заметит
0
20.04.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Надо тебе, как настоящему партизану, втереться в доверие
0
20.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Эх блин, актерские курсы не помешали бы.
так самое плохое, что я депрессую, а это вредно.
А сделать ничего не могу(
0
20.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
А я не понимаю зачем Вы во все это ввязались? Вам нужно о малыше думать, а не переживать по поводу работы. Желаю Вам удачи. У меня в голове не укладывается как Вы скажете начальству о том, что пришли на работу будучи беременной вместо беременной. Но в этом деле главное спокойствие!
0
20.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Ох, Ален я сама не знаю как ей сказать, а главное когда???
Сама заметит хуже будет(
А ввязалась из-за денежных неурядок, да и лучше на тот момент небыло ничего(
спасибо!
0
21.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
А Вы тогда долго не тяните и в понедельник к ней на ковер. И прямым текстом. Мол что бы Вас не подставлять хочу сказать о том, что Б. Сори, что раньше не сказала только в пятницу сама узнала. Это будит лучше, чем окружающие скоро заметят Ваш растущий животик. А вдруг она будит благоразумна и пойдет Вам на встречу.
0
21.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Ох как бы это было здорово)))
но еще недельку думаю надо подождать, она в понедельник только с отпуска выходит.
А я еще и месяца не работаю( толком и пообщатся не вышло с начальством
0
21.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
А как по мне самый подходящий момент. Она после отпуска отдохнувшая, в хорошем настроении. У Вас сейчас срок не маленький не очень легко будит обьяснить почему Вы раньше ей не сказали и как Вы могли не знать о том, что уже в положении устраивались на работу. Решать Вам, но по моему тянуть уже некуда.
0
21.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Ну я просто еще при устройстве на работу, говорила с ней по  поваду детей. Меня кончно спросили не собираюсь ли я, на что я расказа свою грустную историю про горманальные сбои, долгое лечение и не очень хорошие прогнозы по Б.
Ну в принципе это все прада, так оно и было до моей Б. Так что я думаю сослаться на гармональный сбой или что то подобное. ведь бывает что беременные сами не знаю о своем положении.
0
21.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
В нашей жизни все бывает! Удачи Вам!!!
0
21.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Спасибо)
0
21.04.2011
одевай какие нибудь размхайки уже сейчас, пусть привыкают ... вдруг и не заметят, у вас там место на котором вы работаете какое то берменное похоже (заразное) .... удачи
0
21.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Это точно) тут уже много народу ушло в декрет как я посмотрю. Да наверное пара уже обновить гардеробчик)
0
21.04.2011
Пусть сейчас привыкают к клешу ... спросят "Б" - можно смело показывать еще свой животик!, а апотом и спрашивать глядишь перестанут ...
0
21.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
к клешу это как?
Я думала какой нить кардиган купить распахаистый ну или платице под грудь)) ну можно еще шарфами зашториться
0
21.04.2011

ну я имела в виду всякие туники от груди типа:

ссылка

или

ссылка
0
21.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
а понятно, а я не поняла сразу))) ну до такое неплохо прикрывает!
0
21.04.2011
я просто неправильно изложила свои мысли ...
0
21.04.2011
Аня
Королев

Я честно говоря не знаю как можно на 7,5 месяце не заметить беременность, хотя все индивидуально, может у тебя будет маленький животик, но думаю даже под разными размохайками и туниками его будет сложно скрыть.

Я точно знаю, что по закону беременную уволить не могут, даже когда закончится срок срочного договора они будут обязаны перезаключить с вами новый договор. Это я просто сглупила и сама написала заявление, так как на меня было большое давление. 

Я даже не знаю что написать, но зная то что я уже научина горьким опытом, я бы сказала что беременна, сделала бы себе более легкий график (это все по закону положенно беременным) и спокойно работала. 

0
22.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Да нада значит будет слбраться с силами и признаться. 
а график и так не очень тяжелый)
0
22.04.2011
оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва
Привет...Тебе очень нужен второй договор,я так поняла? мне кажется ну его нафиг маскироваться,не перетягивать же живот из-зи какой-то там работы, но назад ходу нет и придется выкручиваться и все заново перевирать...например что только сейчас узнала про Б,а по срокам в декрет,так это скажи типа многоплодная Б и поэтому пораньше, или еще че,просто чем дальше тембольше нерв и переживаний будет и еще обязательно найдется какая нить что скажет: а не Б ли ты? и че потом?отказываться?а следом в декрет? подумай хорошо...Удачи...
0
20.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
я ппро это все думала
и конечно пертягиваться и как либо вредить себе и малышу не собираюсь.
Но договор очень нужен без него мне максимум продлят до рождения ребенка, а потом на все 4 стороны покажут. Вляпалась блин на свою голову!
А по срокам у меня и так получается что до 8 числа успею уйти, только тогда с отпуском по уходу за ребенком до 1,5 я точно пролетаю( придется пойже уходить чем г напишет
Спасибо большое)
0
20.04.2011
Zoom Zoom
Семён, 15 лет 8 месяцев Сызрань
Рылась в просторах инета и наткнулась на это http://www.9months.ru/press/12/46/index.shtml Я так понимаю, что вы должны перезаключить договор как раз после того, как та девушка(женщина) напишет заявление на дикретный отпуск до 1,5?
0
21.04.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
У меня в 17 недель уже заметно, даже в широком платье.
0
25.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Я не очень стройная пока особо не видно даже в джинсах))) меня это радует
но от проблемы не сбежать!
0
25.04.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
Я в меру упитанная, был до Б животик небольшой. Я для того что б не бросался в глаза живот начала ностить широкие платья, футболки и все равно видно. У моей подруги в 25 недель Б немного больше моего в 17))))))
0
25.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
у всех видать по разному.
Наверно все равно надо будет поговорить с начальством, только когда не знаю...
0
25.04.2011
Мария
Москва
В 7,5 такое пузо, что вряд ли все вокруг ослепнут )))
0
20.04.2011
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Х) а так бы хотелось, что бы хоть на месяцок хуже видеть стали)
0
20.04.2011
Котятки Девочки кто знает!!

Похожие записи