Принимаю записочки!

Девоньки! всех, кто написал переписала и забрала! Я выезжаю! По возвращеню отпишусь!  
26.04.2011
Молодчина!!!! Спасибо огромное!!!!image  Пусть Твое желание поскорее исполнится!!!
26.04.2011
Святая Матушка Матронушка ,моли Господа нашего о прощении грехов рабе Божьей Марии и рабу Божьему Дмитрию, и даруй нам счастье зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя  Отца и сына и святого духа. АМИНЬ Спасибо Вишенка!!!!
26.04.2011
Алена, передай, пожалуйста, и мою записочку:Матушка Матронушка,попроси у Господа нашего о прощении грехов наших вольных и невольных,о помощи рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Денису в зачатии и рождениии здоровых деток. Аминь.Заранее большое спасибо.
26.04.2011
Пресвятая Матушка Маронушка моли Бога о нас, прости нас грешных, помоги нам рабам Божьим Игорю и Ирине зачать, выносить и родить здоровенького малыша. Спасибо Аленушка тебе!
26.04.2011
Во истину Воскресе!!! Вишенка-Аленка передай пожалуйста от нас записочку,дай Бог тебе здоровых деточек!! Матушка Матронушка моли Бога о нас,прошу простить все грехи вольные и невольные рабам Божьим Николаю и Наталье,исцели души наши грешные и благослови нас на зачатие, помоги зачать выносить  и родить здорового долгожданного ребеночка .Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь
26.04.2011
Аленушка,передайте  и нашу пожалуйста записочку. "Милая Матушка Матронушка,моли Бога о нас грешных Рабе Божьем Михаиле и Рабе Божьей Татьяне,о прошение нам наших пригрешений и помоги нам грешным зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Не оставь нас блаженная Мати Матрона без своих молитв. Спасибо огромное!!!!!
26.04.2011
Матушка наша Матронушка! Помоги нам ...помолись за нас р.б. Наталью и Дмитрия перед Господом Богом , о прощении наших грехов, в которых мы расскаялись и помоги нам в осуществлении нашей самой главной мечты зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо Вишенка-Алёнка за такую возможность..давно мечтала передать записочку..Дай Бог нам всем исполнения наших светлых и заветных желаний!
26.04.2011
Алена а можно и мене - пожалуйста. Пресвятая Блаженная Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом Богом, о прощении грехов, о помощи рабу Божьему Андрее и рабе Божьей Мирославе зачать, родить и выносить здорового ребёночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Зарание благодарна Вам Алена.
26.04.2011
Святая Матронушка. Молю тебя, помоги нам рабам Божьим Анатолию и Анастасии зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.
25.04.2011
Аленочка,передайте пожалуйста нашу записку:)!!!Присвятая Блаженная Матушка Матронушка,прошу тебя  помолись перед Господом Богом о прощении нам грехов всех наших вольных и невольных,о помощи рабам Божьим Марии и Вячеславу благополучно зачать,выносить и родить здорового ребенка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
25.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молитва к блаженной старице Матроне. Послание от малыша!